Пикап / Соблазнение Суперчлен за 3 месяца

Короче, щас будет маленькое ИМХО. Почему никто не предостерегает я не в курсе, но. Одно время баловался подобным, словил боли в промежности, а так же проблемы с эрекцией, я не просто так про иннервацию спросил, по ощущениям как раз срамной нерв болел, очень даже ощутимо я вам скажу. Теперь хз что и делать, но + 1.5-2 см без просадки в толщине я примерно получил, дело было года 3 назад, ну и с тех пор, так иногда. Вроде размер не менялся
 

совет как не растягивать его и увеличить при этом. Похудеть!!!!!!! 10 кг лишнего веса = 1 см члена в эрогированном состоянии.Проверено на себе 1000%.
В юности член был 15 см. Весил 60 кг (я а не член:p). К 30 годам весить стал уже 100кг. Член естественно 11 см.... Потом похудел снова до 60 кг. Сейчас член 16,5 см. Норм.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Материал не скачивал, но огорчу скачавших. За 3 месяца увеличить член на 4-7 сантиметров не получится. На 1 максимум 2 см реально.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху