yuradats

Premium Lite
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
464

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мне даже в ВК в личку такие постоянно стучались с уникальным предложением Догон на МК. Бесплатно и с вероятностью 99%. Ну если хорошо зайдёт, то от благодарности не откажутся)))
 

И вправду, если есть выбор, то лучше брать там, где без догона. Сколько не пытался, каждый раз выпадает такое событие, что ломает всю систему.
 

Ну вот я играю без дагона. По своей стратегии. Не жалуюсь. Если есть голова на плечах то будет все! Пруфы могу скинуть. Если надо)))
 

Насколько я знаю на такие игры как Мортал Комбат постоянно меняются алгоритмы букмекерами. А к тому же играть догоном, рискуя всем и не знаю когда изменится алгоритм - не самый лучший вариант
 

Обратите внимание

Назад
Сверху