Криптовалюта супер стратегия FxMax4 PRO

LarikF

Premium Lite
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
73
Реакции
126
Вообщем. вот он. Грааль. супер стратегия которая не сливает, до 100% в месяц от депозита и это за первый день. Торгуя по этой стратегии я уже заработал себе на несколько домов в Нью-Йорке и Лондоне. Всё что нужно торговать по стрелочкам(шучу).
Продажник:

скачать:

П.С
затестировать толком не успел, тестируя данную ТС по советам продажника благопалучно слил половину депозита, демо, естественно. НО, если применять технический анализ а не тупо покупать и продавать по стрелкам то, думаю, можно заработать. Пишите в комментарих свои успехи и поражения.
 

Последнее редактирование модератором:
туфтень))) там индикатор нерисующий запаздывающий а называется озимандиас ну или его аналоги! причём стрелки с продажика нарисованы там где ещё озик не сигналит... так что это подлог чистой воды) сольёте всё...
 

туфтень))) там индикатор нерисующий запаздывающий а называется озимандиас ну или его аналоги! причём стрелки с продажика нарисованы там где ещё озик не сигналит... так что это подлог чистой воды) сольёте всё...
поддерживаю мнение на все 100%!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Сие чудо уже год пылится бесплатно в свободном доступе на форумах! Темы с ним даже не успевают развиваться, т.к. и обсуждать нечего)) Я сам его погонял немного - рисующая туфтень, не интересно...
 

до 100% в месяц от депозита и это за первый день... О госпади! Спасибо тебе автор большущее (я серьезно спасибо), - давно я так не смеялся!:D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху