Дизайн [Стрелка + Вектор] − Как создать мобильное приложение

bf37407c17d72eb8e614a2b0505a70bd.png

О курсе
Мобильные приложения меняют привычки людей: доставка еды, аренда квартир, трекер сна, банковские переводы: от Uber до Tinder — все сервисы в одном клике. Громкие истории успеха, низкий порог входа и обилие инструментов для быстрой разработки подталкивают к вопросу: «А почему не я?» Как действовать и что учесть на первых стадиях создания приложения: от проверки первых идей до тестирования прототипов.

Страница курса: Vector
be0f87a3fdc86be9357ae4d049cdac4b.png

Продолжительность: 30 минут видео + чтение текстовых файлов.

Краткая рецензия.
В первую очередь будет полезен начинающим продуктовым дизайнерам и тем, кто хочет создать свое приложение. Но я бы рекомендовал и веб-дизайнерам посмотреть. В курсе много полезной информации для всех.




 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Обратите внимание

Назад
Сверху