Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

стратегия Волейбол 17 от Х.П.

Viktor548

Новичок
Реакции
0
Случайно не по этой статегии ставит Александр Кондрашев? А еще называет ее своей стратегией V93, и продает ее по 30000 рублей

kevinclark

Пользователь
Реакции
31
Случайно не по этой статегии ставит Александр Кондрашев? А еще называет ее своей стратегией V93, и продает ее по 30000 рублей
У него похожа стратегия, правда чуть видоизменена. Убран раздел стратегии на тоталы(он не дает крутой прибыли). А также чуть изменена система с форами.

Vitalij_D

Пользователь
Реакции
73

Vitalij_D

Пользователь
Реакции
73

andrey918

Новичок
Реакции
3
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Блин, не та стратегия. Я имел ввиду "40-40 нет" от ХП, о которой говорил krwshka. Но я не нашел её в приложении. У кого нибудь есть эта стратегия?
40-40 нет, есть в приложении ХП,снежный ком это когда ставишь например сто рублей на маленький кэф, 100*1.3=130,потом ставишь 130 на кэф 1.3 и так далее. 21 ход дает 20к. рублей. я ставлю в день по три хода, чтобы мозг не уставал.рассчитываю на неделю

Vitalij_D

Пользователь
Реакции
73
Посмотри Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация может та
Блин, не та стратегия. Я имел ввиду "40-40 нет" от ХП, о которой говорил krwshka. Но я не нашел её в приложении. У кого нибудь есть эта стратегия?
Посмотри эту, может та:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Vitalij_D

Пользователь
Реакции
73
Сверху