Криптовалюта Стратегия снайпер форекс — забери у рынка максимум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Japan

Premium Lite
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
243
ТС Снайпер
Автор: Павел Дмитриев

Для успешной торговли на финансовом рынке, необходима надежная торговая стратегия. Стратегия снайпер форекс позволяет выявить закономерности движений валют и неплохо на этом заработать. Она поможет вам определять лучшие точки входа в рынок, правила определения этих точек не являются формальными, они дают исключительно рекомендации на основании выявленных закономерностей четко формализованных в виде торговой стратегии. Такая система является очень оригинальным подходом к организации торговли на forex-рынке.

Одним из основных постулатов, на котором основана стратегия снайпер форекс, является торговля по тренду. Такая торговля ведется на протяжении всего периода жизни тренда. По отзывам на многочисленных трейдерских порталах эта система является наиболее профитной. Единственное ограничение- перед появлением новостей, действующие сделки желательно закрывать. В противном случае, риск получения убытка будет крайне высок. Вообще система позволяет забрать с рынка до 100% в месяц при агрессивной торговле.

Одной из преимуществ системы это работа с применением такой фишки, как – “Сейф”. Это понятие подразумевает закрытие торговой позиции при достижении уровня прибыли, превышающего размер ордера. Вход в позицию будет наиболее точен, если вы предварительно просмотрите историю как минимум за неделю и отметитте максимумы и минимумы. При торговле в течение дня, необходимо ориентироваться на пиковые показатели предыдущего дня.

Видео

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Сразу хочу обратить внимание на один аспект. Стратегия очень качественная, но без соблюдения правил стратегии и без личной дисциплины и психологической устойчивости не фиг в нее лезть. Досконально разобрать. Выписать себе основные правила и четко их соблюдать. Основной закон, не понимаешь рынка не лезь. Только когда есть четкое понимание рынка на текущий момент, еще раз проверь правила и если бьется картина рынка и правила стратегии только тогда торгуй. Второй закон, это после нескольких удачных сделок остановись и проверь сделки еще раз по правилам системы. Не поддавайся эйфории. Кто учился ездить на авто, знает, как порой чувствует себя автолюбитель после года вождения. Тут так же.
 

Высказал свое личное мнение и в общем то мнение тех кто тестировал стратегию и торгует по ней и на реале и на демо. Торговля на демо сильно отличается от торговли на реале.
 

Высказал свое личное мнение и в общем то мнение тех кто тестировал стратегию и торгует по ней и на реале и на демо. Торговля на демо сильно отличается от торговли на реале.
Ув. Steonn! Не могли бы Вы подсказать, данная система только для Forex или может быть применена и для других рынков. Лично меня интересует можно ли ее применить для Forts.
 

Ув. Steonn! Не могли бы Вы подсказать, данная система только для Forex или может быть применена и для других рынков. Лично меня интересует можно ли ее применить для Forts.
Если я правильно помню с вебинаров еще по ТС2, автор утверждает, что торговать можно на любом рынке. Принцип один и тот же. Но я не берусь утверждать так ли это, так как только на Forex торгую. Я просматривал краем глаза биржу ММВБ. В принципе очень все похоже. Но влезать пока не влезал.
 

Если я правильно помню с вебинаров еще по ТС2, автор утверждает, что торговать можно на любом рынке. Принцип один и тот же. Но я не берусь утверждать так ли это, так как только на Forex торгую. Я просматривал краем глаза биржу ММВБ. В принципе очень все похоже. Но влезать пока не влезал.
Спасибо за ответ. ММВБ сейчас не существует. После объединения ММВБ с RTS, называется просто Московская биржа. А я как раз наоборт, на Forex никогда не пробовал торговать. Торгую на МБ, 80% фьючерсы, в основном на индекс RTS. Про эту систему слышал и много хорошего и много плохого, но сам в нее не вдавался, вот сейчас только скачал. Буду разбираться.
 

Спасибо за ответ. ММВБ сейчас не существует. После объединения ММВБ с RTS, называется просто Московская биржа. А я как раз наоборт, на Forex никогда не пробовал торговать. Торгую на МБ, 80% фьючерсы, в основном на индекс RTS. Про эту систему слышал и много хорошего и много плохого, но сам в нее не вдавался, вот сейчас только скачал. Буду разбираться.

Ну Вы меня поняли про биржу. И это главное. Я тоже слышал много плохого и много хорошего. Плохого больше от тех кто не толком не разобрался и не соблюал жесткую дисциплину и соблюдал правила. Про себя скажу, что не настолько жестко дисциплинирован, потому много косяков делаю. При разборе полета понимаю.... что сам мудак. Либо не дождался четкости понимания и поспешил, либо не соблюдал правила, либо жадность обуяла. Потому и не рекомендовал людям соваться в систему без ее четкого понимания и способности к жесткому самоконтролю.
 

Кстати, у данного автора есть страница вконкате, где он каждый день выкладывает сделки по одной паре EURUSD.
Если не сложно дайте ссылку, а то искал и не нашёл :(
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху