Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Стратегия от ХП <7бросков>

vladwinter

Новичок
Симпатии
12
А чего не хочешь по 10% от банка? Вроде "создатель стратегии" по 10 ставил. Может тоже буду тестить стратегию, буду скорее всего 10-15% от банка ставить

kevinclark

Пользователь
Симпатии
29
А чего не хочешь по 10% от банка? Вроде "создатель стратегии" по 10 ставил. Может тоже буду тестить стратегию, буду скорее всего 10-15% от банка ставить
Да дело в том, что только начинаю ее тест. Сначала немного потренировался на бумаге ,на которой все было прекрасно. Потом перешел на деньги и был слив 3500 рублей при ставке в 250 рублей. Ну я канале все писал вроде. На что именно я слил. Теперь немного решил строго действовать по стратегии и немного добавил правил в нее. А так как только начало, лучше по 5%. Когда набью руку и дойду до 50-100 К, тогда пересмотрю процент от банка на ставку.

kevinclark

Пользователь
Симпатии
29

NOreaper

Новичок
Симпатии
0
kevinclark, тоже хочу последить за твоим тестом стратегии, но никак не получается зарегистрироваться в телеграмм. Скачал его на телефон, а регистрация не проходит((( Ты можешь дублировать ставки здесь или еще на каком-то более доступном ресурсе??? (группу вконтакте, например, можно создать)...

vladwinter

Новичок
Симпатии
12
Тестанул стратегию, ну в общем либо я дебил либо со стратегией что то не так, в первую неделю уже словил -50% к банку, не ставил на Беларусь, Грузию, Казахстан, Косово, Южную америку, Северную и центральную америку и Азию. ИМХО стратегия только для 1 и 2 четверти. Ставил 5% от банка, вышло в общей сложности 34 ставки. Больше выхлопа поимеешь если будешь ставить когда соперники играют без фолов и на ТМ. Нужно глубже анализировать матч, если игра идет открытая можно смело брать

Grozni

Новичок
Симпатии
6

Grozni

Новичок
Симпатии
6

kevinclark

Пользователь
Симпатии
29
И по 10% ставил и по 5%. Может просто не дано кому то, зарабатывать сидя дома )
Скажу так, мы длительное время смотрели на эту стратегию. Писали своих ботов под разные условия. Мы даже лиги отобрали которые Тимур говорил, чтобы по другим даже сигналы не приходили. Все равно был слив по тем критериям, о которых говорил Тимур.
В общем сейчас ещё раз изменили условия, пока смотрим что и как.