Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Стратегия от ХП <7бросков>

vladwinter

Новичок
Симпатии
17
А чего не хочешь по 10% от банка? Вроде "создатель стратегии" по 10 ставил. Может тоже буду тестить стратегию, буду скорее всего 10-15% от банка ставить

kevinclark

Новичок
Симпатии
25
А чего не хочешь по 10% от банка? Вроде "создатель стратегии" по 10 ставил. Может тоже буду тестить стратегию, буду скорее всего 10-15% от банка ставить
Да дело в том, что только начинаю ее тест. Сначала немного потренировался на бумаге ,на которой все было прекрасно. Потом перешел на деньги и был слив 3500 рублей при ставке в 250 рублей. Ну я канале все писал вроде. На что именно я слил. Теперь немного решил строго действовать по стратегии и немного добавил правил в нее. А так как только начало, лучше по 5%. Когда набью руку и дойду до 50-100 К, тогда пересмотрю процент от банка на ставку.

kevinclark

Новичок
Симпатии
25

NOreaper

Новичок
Симпатии
0
kevinclark, тоже хочу последить за твоим тестом стратегии, но никак не получается зарегистрироваться в телеграмм. Скачал его на телефон, а регистрация не проходит((( Ты можешь дублировать ставки здесь или еще на каком-то более доступном ресурсе??? (группу вконтакте, например, можно создать)...

vladwinter

Новичок
Симпатии
17
Тестанул стратегию, ну в общем либо я дебил либо со стратегией что то не так, в первую неделю уже словил -50% к банку, не ставил на Беларусь, Грузию, Казахстан, Косово, Южную америку, Северную и центральную америку и Азию. ИМХО стратегия только для 1 и 2 четверти. Ставил 5% от банка, вышло в общей сложности 34 ставки. Больше выхлопа поимеешь если будешь ставить когда соперники играют без фолов и на ТМ. Нужно глубже анализировать матч, если игра идет открытая можно смело брать