Криптовалюта Стратегия Форекс - прогноз Система по Мюррею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вкратце если описать суть стратегии — это работа по индикаторам ФОРЕКС на старших таймфреймах, сделки же совершаются на более низких временных интервалах используя уровни Мюррея.

Описание


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Если это с памм-форекспрофит.ком курс (что скорее всего, но повторно мне качать лень) то перерисовывается базовый чудо индикатор, на основе зиг-зага он скорее всего. Возможно для публикации обзоров на ютубе автор отбирает сигналы по каким-то дополнительным признакам, но лично я в то что перерисовывается вообще не лезу. И другим не советую.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Forex это лохотрон, а все эти роботы работают только на истории.
Одно два проскальзывание и ваш депозит нулевой, у большенства контор лицензии нету даже или лотерейная в офшоре. Деньги уйдут и помашут вам ручкой, реальные счета для работы это только через банк или официальных брокеров.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

И
Forex это лохотрон, а все эти роботы работают только на истории.
Одно два проскальзывание и ваш депозит нулевой, у большенства контор лицензии нету даже или лотерейная в офшоре. Деньги уйдут и помашут вам ручкой, реальные счета для работы это только через банк или официальных брокеров.
Насчет банков это не по адресу. Банки нашего богоспасаемого государства самый лохотронистиый лохотрон )) Из Пробизнеса обанкроченного деньги никак достать не могу, АСВ отказало, ЦБ РФ молчит. Остался еще один счет в российском банке видимо ликвидировать его буду.
Насчет "форекс-лохотрон" тоже не по адресу, 100 % в год получил много лет назад, только капитал мал для такой доходности, сейчас над 2-3 % в сессию работаю + лично знаю людей которые 20-30 % в сессию получают не мне чета. То что у Вас не получилось не означает что все "лохотрон". Работать надо (впрочем как и везде).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху