Криптовалюта Стратегия для БО на Индексах волатильности

Отличная Стратегия для БО на Индексах волатильности. Проходимость сигналов от 90% (это реальность) Доход с одной сделки 112% чистой прибыли. Лучшей стратегии просто нет, приобретайте и убедитесь сами. Много говорить не буду, так как это бессмыслено все результаты моей торговли будут в группе. Цена Стратегии 10 000 руб. За подробностями пишите в сообщения сообщества.
QrOPGJhgRiU.jpg

Продажник


Товар
 

Да это точно, таких авторов которые обещают проходимость 90 -95% полный интернет. Обещают все золотые горы) В итоге дадут стохастика и метод мартин гейла)))
 

Готов взять на проверку, без проверки это лишь пустой звон.
-Таких как Вы в интернете полно и все кричат, у меня 100% стратегия. В итоги слив депозита, а до автора хрен достучишся + блокировка во всех его группах.
-После проверки напишу подробный отчет по стратегии в этой теме. Если согласны пишите в личку.
а что собственно вы хотите взять на проверку? Это не продажа стратегии. Там под картинкой ссылка на скачивание. Человек слил нам платную стратегию бесплатно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Джако !
а если не заразился и не переболел битками - что делать то ?

Ну это как ветрянка.
Лучше пока молодой, так скать. Один раз не ... ну ты понел))

А если серьезно на фонде можно с 15 000р. - это на мосбирже.
с 2k зелени - на юсе. Но оптимальный диапазон входа 20 000 -100 000$. Меньше - долго на приемлемый уровень профита выходить. Больше - сложно провести такой объем внутри дня.
Дерзай! На нормальных площадках, с нормальными активами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху