Криптовалюта Стратегия для БО на Индексах волатильности

Отличная Стратегия для БО на Индексах волатильности. Проходимость сигналов от 90% (это реальность) Доход с одной сделки 112% чистой прибыли. Лучшей стратегии просто нет, приобретайте и убедитесь сами. Много говорить не буду, так как это бессмыслено все результаты моей торговли будут в группе. Цена Стратегии 10 000 руб. За подробностями пишите в сообщения сообщества.
QrOPGJhgRiU.jpg

Продажник


Товар
 

Да это точно, таких авторов которые обещают проходимость 90 -95% полный интернет. Обещают все золотые горы) В итоге дадут стохастика и метод мартин гейла)))
 

Готов взять на проверку, без проверки это лишь пустой звон.
-Таких как Вы в интернете полно и все кричат, у меня 100% стратегия. В итоги слив депозита, а до автора хрен достучишся + блокировка во всех его группах.
-После проверки напишу подробный отчет по стратегии в этой теме. Если согласны пишите в личку.
а что собственно вы хотите взять на проверку? Это не продажа стратегии. Там под картинкой ссылка на скачивание. Человек слил нам платную стратегию бесплатно.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Джако !
а если не заразился и не переболел битками - что делать то ?

Ну это как ветрянка.
Лучше пока молодой, так скать. Один раз не ... ну ты понел))

А если серьезно на фонде можно с 15 000р. - это на мосбирже.
с 2k зелени - на юсе. Но оптимальный диапазон входа 20 000 -100 000$. Меньше - долго на приемлемый уровень профита выходить. Больше - сложно провести такой объем внутри дня.
Дерзай! На нормальных площадках, с нормальными активами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху