Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Стратегия Далласа

Симпатии
73
Ты если хочешь впаривать свою якобы *стратегию* извините меня, "не в рот ебенную" то не надо чужие старания засирать, не протестировав сам лично с головой, а не на левую руку, которая уже у коленки весит, а подняться не может, потому-что понимает, что хозяин ее, ведет себя столь непристойно к окружающим. Если не поймешь, это будет не удивительно, лично для меня. o_O
Я протестировал Далласа давно уже. Даже бота написал который отбирал матчи по бет365.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Теперь посчитаем по Далласу 2.0 статистику.
217 ставок
Прибыль 37,5 тыс
Размер ставки - 5 т.р.
yield = 37,5 * 100 / 217*5 =~ 3,5% - не стоит потраченных денег. И это не биг маркеты. Хотя на БМ 4% это уже хорошо

Последнее редактирование:

chem5678

Новичок
Симпатии
26
Я протестировал Далласа давно уже. Даже бота написал который отбирал матчи по бет365.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Теперь посчитаем по Далласу 2.0 статистику.
217 ставок
Прибыль 37,5 тыс
Размер ставки - 5 т.р.
yield = 37,5 * 100 / 217*5 =~ 3,5% - не стоит потраченных денег. И это не биг маркеты. Хотя на БМ 4% это уже хорошо
По 3 минуса, по 5 минусов подряд. Я же говорю, если ты такой тестировщик, который без гоовы подходит, конечно ни чего не заработаешь. 5 минусов в ряд никогда не было у меня, и я уверен что не будет.

Симпатии
73
По 3 минуса, по 5 минусов подряд. Я же говорю, если ты такой тестировщик, который без гоовы подходит, конечно ни чего не заработаешь. 5 минусов в ряд никогда не было у меня, и я уверен что не будет.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - эта статистика Далласа, а не моя в этом документе. Тем самым был "опущен даллас"))
И тут у него было около 5 минусов в ряд в старой версии Далласа также. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Минусы и просадки будут у всех. Нельзя прогадать все на 100%. Но игра с кф ниже 1,6 приведет в сливу банка

chem5678

Новичок
Симпатии
26
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - эта статистика Далласа, а не моя в этом документе. Тем самым был "опущен даллас"))
И тут у него было около 5 минусов в ряд в старой версии Далласа также. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Минусы и просадки будут у всех. Нельзя прогадать все на 100%. Но игра с кф ниже 1,6 приведет в сливу банка
Свой ни слей только, мастер;)

pristavZET

Новичок
Симпатии
1
Ахахах. Ещё кто-то в этом мире ведётся на Далласа)
Наблюдал за его каналом в телеграм больше месяца. Было дано около 9 прогнозов, кэфф не выше 1.57. 6 прогнозов не зашло. Как, млять, вы можете с ним выигрывать???? Аж смешно.
Пропиаренная, ничего нестоящая, чушь. На море сайтов жалобы на даласовскую каку, а парни всё равно ведутся) Быстренько на заводик)

chem5678

Новичок
Симпатии
26
Наблюдал за его каналом в телеграм больше месяца. Было дано около 9 прогнозов, кэфф не выше 1.57. 6 прогнозов не зашло. Как, млять, вы можете с ним выигрывать???? Аж смешно.
Пропиаренная, ничего нестоящая, чушь. На море сайтов жалобы на даласовскую каку, а парни всё равно ведутся) Быстренько на заводик)
Так ты и ведись на разные сайты, ведись на все, что тебе скажут. А сам ничего не делай. Самому не противно писать о том, что ты без личного мнения, опирающийся на других, делаешь выводы? Подумай сперва, чем писать начать:alien:

Симпатии
73
Так ты и ведись на разные сайты, ведись на все, что тебе скажут. А сам ничего не делай. Самому не противно писать о том, что ты без личного мнения, опирающийся на других, делаешь выводы? Подумай сперва, чем писать начать:alien:
Сам опустил Далласа не зная об этом. Но продолжает вестись / рекламировать...

chem5678

Новичок
Симпатии
26
Сам опустил Далласа не зная об этом. Но продолжает вестись / рекламировать...
АХахах, парень создавший фейка, что-бы написать больше негатива, мне же пишет что я кого-то опустил, а ты опущенный по жизни значит, раз занимаешься такими подлыми вещичками;)

Andre500

Новичок
Симпатии
0
У знакомых которые использовали данную стратегию весьма ситуативно получалось. В основном 50 на 50

zybik

Новичок
Симпатии
128
И это не биг маркеты. Хотя на БМ 4% это уже хорошо
Да оставь ты в покое этих балбесов) оно тебе надо конкуренцию на рынке создавать?) Пусть долбят свои индивидуальные тоталы и четверти, пройдет пару годиков, а то и больше пока они поймут, что не смогут нормально наживать на этой шляпе.

pisec4

Активный пользователь
Симпатии
131

ahohum2015

Новичок
Симпатии
8

vampirenok

Новичок
Симпатии
1
Чтоб не разводить флуд, можешь выложить историю своих игр в буке для оценки твоих слов.

chem5678

Новичок
Симпатии
26
была эта стратегия но видоизмененная, не особо получалось по ней. Корректировать нужно, но лень
Вот из-за лени все и говорят что стратегия нерабочая/хуёвая. Все зависит от вас самих

Nystivogan

Новичок
Симпатии
6
Стратегия далласа по футболу может как-то и работает но что касается Б1 и Б2 то их стратегия полная х...я. Выдвигают условия по фолам и тоталам, и вроде бы все соблюдается но проходимость таких ставок 50/50. Лично моя практика, хотя сами они в своем телеграмм канале выкладывают матчи которые абсолютно не подходят под их стратегию и более того, говорят в обучении они, что отбирайте матчи которые есть только на майскоре и одспорт, а сами ставят на те, которых там нет в большинстве случаев. Только что отобрал такие матчи лично! ИМХО: проект какой либо БК или же успешный проект парней из казани для продажи людям которые хотят быстро разбогатеть. В любом случае покупая у них стратегию ты не получишь ключ к успеху, тут нужен личный опыт в ставках и лучше не найти инструмент как свой опыт.
Поправьте если я не прав

Симпатии
73

Thisodmin

Новичок
Симпатии
0
Симпатии
0
Сверху