Оффтоп Страшная правда о современных сигаретах

Скандалы, интриги, расследования, показать всё что скрыто.
Как будто после этого поста кто-то бросит курить.
Во всяком случае человек будет знать что он курит и себестоимость 1-й сигареты...
 

как-то, когда мой стаж некурильщика был еще года 3, одна дама (причем медик) сказала, что мужики, которые бросают курить, просто не знают, куда себя деть и где применить свои мозги...)
 

пфф и тут этот ролик, вы сговорились по форумам эту фигню таскать?)) с точки зрения здравой логики, владельцам табачных компаний не выгодно вас убивать или отравлять, курильщик пожизненный клиент табачной фабрики.
Про себестоимость одной сиги - анек на предыдущей странице) Про состав, я 5 лет не курю, до сих пор помню различия явы, парламента, примы, ld, беломора, винстана, мальборо и прочих, любой курильщик заядлый скажет чем отличаются друг от друга сиги))
Равно как и обратная ситуация, человек не знающий ничего о курении, будет утверждать что сиги опасны, сделаны все из говна и вызывают рак, цейроз и еще какую нибудь гадость)) Это отряд фанатиков, боящихся сами что то пробовать, но плотно сидящие на правильном воспитании. Не удивлюсь, если ТС через недельку будет рассказывать как плохо есть мясо, а на душе чувствовать, что меняет мир к лучшему)))
 

Мне помогла книга Аллена Карра. Самое главное хорошенько обдумать и осознать все что связанно с курением, после этого уже просто невозможно наслаждаться курением) Вот книга как раз очень в этом помогает. В первое время могут помощь таблетки "табекс" но лучше конечно без них.
 

Все эти видео со страшной правдой и ужасными фактами не способны мотивировать так, как боль в груди или плохие снимки на рентгене. Хотя там уже поздно что-то менять, да и курить бросать тоже.
 

А я бросила, осознав, что трачу кучу денег на то, чтобы побыстрее стать более морщинистой и больной женщиной. Меня просто взбесило то, что ставлю сигареты превыше всего и курю скорее от скуки. Поняла, что нет смысла заполнять свою жизнь этой гадостью.
 

А я бросила, осознав, что трачу кучу денег на то, чтобы побыстрее стать более морщинистой и больной женщиной. Меня просто взбесило то, что ставлю сигареты превыше всего и курю скорее от скуки. Поняла, что нет смысла заполнять свою жизнь этой гадостью.
 

Фух, хорошо что бросил года полтора назад. Как то само собой вышло при переезде на новое место. Но чувствую если вдруг хоть раз еще попробую, то опять начну. Поэтому гоню от себя эти мысли.
 


Однажды проснулся с мыслью, что никогда не курил. Состояние с обеда было ужасное, но я же никогда не курил... что со мной, заболел??? И так дня три было. От кислорода голова кругом была, мутило так, что за руль страшно было садиться. Через неделю гораздо легче стало. Так что нужно немного перетерпеть.
 

чтобы в современных сигах настоящий табак найти - эт сильно поискать надо:)
99% сигарет - бумага с химией
давно уже перепрыгнул на электронку, прикупил мощный девайс, сам бодяжу жижи и не парюсь но пАрю:)
 

Назад
Сверху