Сайтостроение Стоит ли покупать автонаполняемый сайт?

А вас банили по этому пункту?
А то Этот пункт правил как нарушали, так и нарушают)
Я как понимаю, прописано в правилах, чисто для отмазки. Если какая звезда или политик начнет ворчать, что его честным именем из людей доллары вытаскивают, партнерка ответит, мол, мы не виноваты, в правилах все написано.
Да я с мобильными пп не работаю, поэтому воспринял буквально, что пишут. При добавлении площадок на активацию эти правила висят снизу, а там может и пропускают.
 

Увлеклась я как-то тоже этой идеей - мол как это экономично по времени - уходишь, а он весь день автонаполняется. Установила авторобот Самурай (ну супер реклама там) - минут 20 он что-то выдергивал с других сайтов - где название стащит, где абзац... через полчаса на моем сайте появилась левая реклама, похожая на хак, а к концу дня - законный бан от Яндекса. Так что - если наполнять, то очень осторожно, а левое ПО еще непонятно как себя поведет.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

как вариант заработка на автонаполняемых сайтах, можно поднять ТиЦ, методом покупки ссылок на сапе, потом опять же продавать ссылки со своего сайта но, домен должен отстояться как минимум пару тройку месяцев + закуп ссылок месяца два-три подряд, потом ТиЦ 10+ и продавай ссылки..
 

такие сайты с грамотным подходом лучшее решение когда времени нет.Если тащить все подряд не пойдет.Выбрал тематику и наполняешь понемногу но желательно каждый день.
Вот пример [HIDEL]http://lovetraveling.club/[/HIDEL] Складчину делал на турпортал,перспективная тема.СДЛ получается.
 

Последнее редактирование:
Как мне кажется перспектива у автонаполняемого сайта - это либо бан в поисковиках, либо пессимизация и откат в выдаче до позиций, где сайт никто не увидит, поэтому я бы не стал покупать.
 

Как мне кажется перспектива у автонаполняемого сайта - это либо бан в поисковиках, либо пессимизация и откат в выдаче до позиций, где сайт никто не увидит, поэтому я бы не стал покупать.
Волков бояться в лес не ходить )) Делайте с умом и всё будет пучком.
 

Покупал как-то 1 год назад 2 сайта самонаполняемых, результат нуль, правда посещения были, но были и частые проблемы, сайт не обновлялся, приходилось возиться самому, короче я разочаровался, кому нравится пускай конечно делают.
 

Уверен, на таком сайте можно заработать. Только жить такой сайт долго не будет. А белый сайт - это пенсия, которая будет капать долго
Белый - это хорошо. Но у меня автоблог вдруг после двух лет полез вверх в поисковиках и посещаемость выросла соответственно. Сам не ожидал! Ведь все вокруг кричат, что такие сайты долго не живут!
 

как вариант заработка на автонаполняемых сайтах, можно поднять ТиЦ, методом покупки ссылок на сапе, потом опять же продавать ссылки со своего сайта но, домен должен отстояться как минимум пару тройку месяцев + закуп ссылок месяца два-три подряд, потом ТиЦ 10+ и продавай ссылки..
Поддерживаю
Именно так и делаю, уже тиц догнал до 50
САПа капает + постоянные ссылки ротопост и блогун - цену ссылки с сайта тиц 50 посмотрите сами
 

Купил адалт сайт без домена. Поставил на новый домен. Прекрасно индексируется всеми ПС. Ролики смотрят, спамят. Связываться стоит. Самому ничего делать не надо, только прогонять для получения обратных ссылок.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху