Раздача Steam Gifts // Раздача подарков Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новые правила темы!
Теперь в этой теме будут раздаваться ключи и гифты Steam под хайдом. В основном, хайд будет составлять 1 пункт репутации, иногда будут игры с хайдом выше. Но редко.
Напоминаю. В этой теме можно взять игру без хайда. Удачи!

Всем привет. Еще когда были на XenForo я создавал эту тему. Создаю снова. Суть темы осталась той же, я раздаю Steam-подарки. Ну и всё. Подарки чистые, мне их дарят/обменивают друзья или я их покупаю на распродажах Steam. В общем, начнем.

Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack

kPsntCtFtnQ.jpg
[ARTICLE]Взять подарок[/ARTICLE]
Примечание: Для того, чтобы взять подарок Вам надо быть залогиненым в клиент Steam
Если Вы взяли подарок - пожалуйста отпишитесь в теме
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребят, возможно произошла какая-то ошибка на моей стороне. Я не думаю, что кто-то здесь так поступит. Я просто одну скинул другу, еще одну принял по своей же линке и еще одну отправил сюда, в раздачу, сколько всего было закуплено я не помню. Давайте будет считать, что оплошность допустил я.
K_8Xbcft5Hk.jpg


В общем, на скрине выше, видно что у меня их несколько, это как бы пруф того, что я сейчас скину не то, что скинул в первый раз. Ловите.

Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack

kPsntCtFtnQ.jpg

[ARTICLE]Взять подарок[/ARTICLE]
 

Последнее редактирование:
Ребят, возможно произошла какая-то ошибка на моей стороне. Я не думаю, что кто-то здесь так поступит. Я просто одну скинул другу, еще одну принял по своей же линке и еще одну отправил сюда, в раздачу, сколько всего было закуплено я не помню. Давайте будет считать, что оплошность допустил я.
K_8Xbcft5Hk.jpg


В общем, на скрине выше, видно что у меня их несколько, это как бы пруф того, что я сейчас скину не то, что скинул в первый раз. Ловите.

Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack

kPsntCtFtnQ.jpg

[ARTICLE]Взять подарок[/ARTICLE]

Спасибо, взял подарок
 

Спасибо, взял. В игры хоть и не играю, пусть валяется, может когда время убью.

У самого около 150 игр, не играю. Когда-то играл в CS:GO, CS 1.6, сейчас бросил. Раз в день-два дня могу сыграть в The Binding of Isaac. Кстати, когда-нибудь ее тоже может тут раздам :rolleyes:

Future Wars

Z5sVFgKUTLQ.jpg

[ARTICLE]Взять подарок[/ARTICLE]
Хочу сказать спасибо за то, что отписываете, когда берете игры.
 

Одна DLC и одна игра. Забираем :)

Rochard: Hard Times
(Для запуска требуется Steam-версия игры Rochard.)

JLdWLuniEYk.jpg

[ARTICLE]Взять подарок[/ARTICLE]

Time Gentlemen, Please! and Ben There, Dan That! Special Edition Double Pack

6VZ0r7UJbGQ.jpg

[ARTICLE]Взять подарок[/ARTICLE]
 

Alpha Prime

5qk9GkMfMzY.jpg

[ARTICLE]Взять подарок[/ARTICLE]

Пожалуйста, отписывайтесь, если забрали подарок, просто я знаю, что их забирают, посмотреть я это могу здесь:
ewzfiqEWKFs.jpg

Не стесняйтесь того, что вы взяли больше других подарков, главное отписывайтесь. Спасибо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху