Ищу Ставки на спорт. -> Покидайте проверенные источники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаю есть сдесь те кто зарабатывает на этом)

может кто-то поелиться хоть 1 источником инсайдерской инфы:)
порекомендуйте
- сайты
- группы вк
- возможно стратегии по которых работаете

тема прибыльная.

Если кто тестировал стратегии по ставкам и у вас есть результат, тоже поделитесь опытом, всем будет интересно.
 

вот есть сайт
с Черным и Белым списком договорных матчей
не знаю насколько реальный Белый список

но чтобы не попасться, к Черному нужно присмотреться
сайт
 

Милые, договорных матчей, а тем более "бесплатных" в сети не бывает, когда вы уже поймете?)
Никто вам просто так не даст информацию о договорняке, а если они и есть, то стоят больших денег, наверное
 

Милые, договорных матчей, а тем более "бесплатных" в сети не бывает, когда вы уже поймете?)
Никто вам просто так не даст информацию о договорняке, а если они и есть, то стоят больших денег, наверное
Оказывается есть все же здравомыслящие люди
 

можете обсуждать стратегии, что вы то к договорняками пристали)
я один раз нашел договорняк с коэффициентом 31 и прошел
но это было уже давно

из того что в сети 50 на 50 матчи заходят

Ваша критика это только флуд в теме) и полезности ноль
пишите свой опыт

''Там я пробывал ставить на договорняк и слил 5000 рублей вот с такого-то источника''

-------------------------

Знаю есть проверенные стратегии на лайф на тенис, скачки т.д.
можем это обсуждать
 

Была тема на основном сайте про spacebet.ru, если хочешь почитать, то вот ссылка: os.biz
да, я видел эту тему, даже есть у меня стратегия на скачки
но не тестировал

тему создал, чтобы люди писали именно свой опыт, а не ссылались на источники

это как темы по заработку, их очень много, но мало кто тестирует.
 

Из личного опыта - на договорные матчи не ставил, не покупал и не собираюсь.
В моем понимании это та же сказка что и волшебный кошелек киви, такой же развод. Тут достаточно логику включить.
Ставил и ставлю, сам, при этом использую различные сервисы с прогнозами, бесплатные, типа беттим, впрогнозе и подобные.
Пользоваться нужно очень аккуратно, сравнивать их прогнозы со своими ощущениями.
Так же хорошо пользоваться прогнозами из различных турниров, от лидирующих прогнозистов.
Слив обычно происходит от психологии, когда "устаешь" ставить вдумчиво, а вместо этого ставишь на все в подряд, которое вроде бы должно пройти.
Сейчас слушаю курс по теннису от спорт-анализа (который здесь есть).
Курс - 14 дней - первые два - сплошная вода, хотя вроде платный, может что дальше будет.
 

Подскажите была тема с программами FutAnaliz, BetRadar
и т.д не могу найти может кто помнит, или у кого остались эти проги ?
Они уже не работают по тому логину и паролю, автор программы забанил.
 

Василий1, есть железобетонный способ. В двух разных БК ставишь на противоположные события одного матча. Например, в БК1 ставим на 1Х, в БК2 ставим на П2. Кефы подбираем примерно одинаковые. При этом в одном из двух БК всегда выигрыш. Второй - мягким догоном. Например, Система Ф.Беланшкера №8 позволяет оставаться в плюсе при угадывании всего 36% исходов.( http://rudbet.com/2-1-17-sistema-frenka-bellanshkera-8/) Можно исключить ничью и ставить на П1 или П2, но при ничьей придется делать обычный догон сразу в двух БК, пока одна из команд не выиграет. Можно ставить на чет-нечет и т.д... И сразу второй железобетон. Я считаю, что нечего умничать. Чтобы система не утомляла она должна быть простая, как огурец. Есть фаворит, играющий дома, и аутсайдер. Играем форы на фаворита с плюсом ( Ф1(+1)). Кефы- 0.1 - 0.25. Тройные экспрессы. 10% от банка. Через 10 ставок пересчитываем банк и опять 10% от нового. Кабанчики растут, мы - радуемся. Одна проблема - азарт. Но это уже вопрос психологии.
 

Пересмотрел Беланшкера №8 - вполне готовая, самостоятельная, рабочая, денежная, относительно безопасная система. По ней слить - специально нужно стараться. Хотя... Если кто-то при рождении, когда из мамы выскакивал, головой об пол ударился, то...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху