Арбитраж трафика Старейшей рекламной сети Рунета 10 лет! Раздача миллиона рублей!

Здравствуйте!

Спешим рассказать вам одну новость. Как оказалось, старейшая рекламная сеть Teasernet празднует свое десятилетие и мы не можем вам не рассказать об этом!

В честь этого громкого события они запустили масштабную акцию, в которой разыгрывают один миллион рублей промокодами, об этом чуть ниже.

Но это еще только половина новости. На самом деле, многие из вас прекрасно знакомы с данной рекламной сетью (либо слышали). С Teasernet знакомы те, кто зарабатывал на адалт сайтах или арбитражил с тизерок. В Teasernet все сильно поменялось, что не может не радовать!

Сейчас расскажем.
  • Во-первых, они сделали ребрендинг. Наконец-то их сайт стал выглядеть современно и, в то же время, без лишних элементов дизайна, бесполезной анимации и прочих отвлекающих штук. Правда, есть минус. Новый дизайн личного кабинета еще не презентовали, но говорят, что тестируют и в скором времени он появится.
  • Во-вторых, они добавили свежий и очень популярный сейчас рекламный формат - Push-уведомления.
  • В-третьих, Teasernet подкрутили настройки рекламных кампаний для рекламодателей. Оптимизировали процесс подсчета CTR для тизеров, изменили и улучшили ротацию тизеров в зависимости от самой площадки и расположения рекламных блоков.
Одно из самых крутых новшеств - это новый инструмент - ОХВАТ. Он позволяет оценить позицию конкретного рекламодателя по отношению к конкурентам и спрогнозировать объем доступного трафика по заданным настройкам таргетинга.

Здорово, что для Тизернета сделать ребрендинг - это не просто поменять лендинг и обновить логотип. В условиях жесткой конкуренции, сетка работает над ошибками и старается становиться лучше и это круто! Будем надеяться, что они не остановятся, а продолжат радовать манимейкеров и рекламодателей новыми изменениями и плюшками!

Теперь немного про акцию, которую они запустили:

25469373.png

Teasernet раздает промокоды номиналом от 10.000 до 50.000 рублей, которые вы сможете потратить на открутку рекламных кампаний. Получаете промо, активируете его через личного менеджера и крутите рекламу, все предельно просто! То есть, по сути, сейчас есть возможность крутить рекламу в ТN абсолютно бесплатно и без смс.

25469400.png

За что вы можете получить промокод:
  • сделать репост закрепленного поста из официального паблика Teasernet в ВК, где каждую пятницу они разыгрывают 1 промокод на 10.000 рублей;
  • вступить в их официальный Telegram чат, в котором они каждую пятницу разыгрывают 1 промокод на 10.000 рублей;
  • делать репосты и ждать подведение итогов розыгрыша у многочисленных партнеров Teasernet (их полный список смотрите на лендинге акции);
  • вписаться в совместный обучающий курс от Тизернет и одной популярной CPA-партнерки по арбитражу трафика в тизерных сетях (набор идет до 22.02.19);
  • поучаствовать в конкурсе мемов, который начнется 22.02.19 в одном популярном паблике про арбитраж трафика.
Все подробности, ссылки и полный перечень действий за которые можно получить заветный промокод с деньгами можно найти на официальном сайте акции. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ С АКЦИЕЙ

Если вам интересна данная тема - советуем вам поторопиться, так как времени осталось совсем немного, а промокоды у Teasernet не резиновые!

 

Обратите внимание

Назад
Сверху