Продам SSH-Туннели. Продажа!

amigo_trade

Премиум
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
26
Продажа SSH-туннелей:

  • В наличии страны: Африки, Южной/Северной Америки, Азии, Австралии, Европы. Возможно найти любую страну.
  • Подбор по стране, региону. Под заказ, если нет в наличии. Под город/зип подборку не делаю. Могу сформировать список городов/зипов, которые есть в наличии по требованию покупателя.
  • Проверка на блэклисты по основным спам-базам на ipscore.com. Проверка на других паблик ресурсах (getipintel, ipqualityscore, whatleaks, whoer и т.п.) по требованию покупателя. Проверка на proxyscore и riskscore на fraud.cat по требованию покупателя, проверка бесплатная.
  • Гарантия 1-3 суток. Срок гарантии уточняйте перед покупкой. (USA, СНГ - 3 суток. EU - 1 сутки)
  • Все туннели продаю строго в 1 руки!
Цена:
  • IP адресс в блэклистах - 0.5$ за 1шт.
  • IP адресс без блэклистов, открытые порты - 1$ за 1шт.
  • IP адресс без блэклистов, закрытые порты - 3$ за 1шт.
Оплата:
  • Qiwi,
  • Webmoney,
  • Bitcoin
Контакты:
Внимание!
В Telegram'e завелись кидалы - @amigo_tradebot, @amigo_trade_bot, возможно появятся другие.
Ничего нового, сверяйте контакты в ЛС на форуме. Мой рабочий telegram указан выше, других нет и быть не может.
Будьте бдительны!


Гарант приветствуется, за Ваш счет.
 

Последнее редактирование:
привет.
перед продажей чекаются на прокси скор, риск скор, блеки?
Есть выборка по зипам?
Приветствую.
Перед продажей чекаю все туннели на блэки. Чек на risk и proxy score делаю за доп. плату +0.5$
Подберу по зипу, если есть в базе, или же могу сбрутить под заказ.
 

то что на блеки это конечно плюс, но вот пс и рс сильно завышен чек... Если все это входит в стоимость туннеля, то думаю можем посотрудничать, если нет - то есть предложения получше.
В любом случае успехов в продаже
 

В продажу добавленны ssh-туннели на нестандартных портах (отсутствуют открыте порты на whatleaks).
Минимальные показатели скора на fraud.cat, ipquality, getipintel.
Гарантия 3 суток вне зависимости от страны

Цена - 3$
 

Назад
Сверху