Требуется помощь Срочно нужна помощь в голосах на конкурсе. Помогите, плиииз!!!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
проголосовал, но разрыв увеличился конечно(

Ничего, прорвемся! Благодаря всем вам разрыв до 9 голосов сократился. + Буксовые работники вносят свою лепту, правда, не такую большую, как вы, но все же. Как говорили в 41-ом: Победа будет за нами! Огроменное всем спасибо, кто помог мне в голосовании. О результатах отпишусь через несколько дней.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конкурс закончился, занято 1-ое место. Ждем-с смартфон. )) Всем спасибо за помощь!
 

Конкурс закончился, занято 1-ое место. Ждем-с смартфон. )) Всем спасибо за помощь!
Поздравляю с победой! Опоздал с помощью )

Подскажите, что такое на буксах? И , может вам помочь переделать сайт? Буду рад вписаться, пишите в лс
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите, что такое на буксах?
Ну вы даете! Искать, как заработать в интернете и не знать, что такое буксы? Через буксы (сар, почтовик, кликовик и хз еще как в народе называют) проходят 99,99% всех новичков в интернете. Seosprint, Seo-fast, Wmrok, Neobux и т.п. (продолжать можно до бесконечности) - это типа Я.Директ и Гугл Адвордс, только в микроскопических размерах. Привлечь траф на свой сайт или какой другой проект здесь можно за копейки. Хоть траф и мусорный, но иногда помогает. Как в моем случае.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху