Требуется помощь Срочно нужна помощь в голосах на конкурсе. Помогите, плиииз!!!

Goshan

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
660
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую всех жителей Openssource! За все время никогда не просил о помощи, но сейчас просто никак! Влез в конкурс на лого для одного китайского производителя смартфонов. Из всех эскизов, присланных на конкурс, к финальному голосованию допущено 10. Один из них - мой. Главный приз - новая модель смартфона от этого производителя. И, самое главное, у этой модели очень хорошая камера. А т.к. я давно сижу на Ютубе, мне просто необходима мобильная качественная камера, чтобы можно было заснять какие-то редкие кадры. Но все время обычную камеру с собой таскать неудобно. Кстати, позавчера, отдыхая на даче, наблюдал единовременный пролет 20-ти (!!!) боевых вертолетов и самолетов четверками. Заснял на свой нынешний смартфон - качество съемки гауно. Вот почему бьюсь за главный приз конкурса.

Это, так сказать, предистория моей просьбы. В чем суть оказания помощи мне? Нужно зарегистрироваться на сайте, проводящем конкурс и после регистрации просто проголосовать за мой рисунок. И это все, что я прошу у вас. На голосовании сложилась такая ситуация, что честным путем, как я понял, победы не добиться. Там есть один или два участника, которые просто накручивают себе голоса. Естественно, они сразу выбились в лидеры. Чтобы обойти их, остается только попросить вашей помощи.

Я здесь оставлю ссылку на свой сайт - инструкцию, чтобы не удлинять и без того уже портянку текста. Надеюсь, модераторы пропустят ее. )) На сайте все подробно расписано, что и как нужно сделать. Там НИКАКИХ реферальных ссылок. Прошу всех, кому не в лом, откликнуться на мою просьбу. Заранее всем спасибо за помощь в очень важном для меня конкурсе.

http://getbux.ru/konkurs/

P.S. За сайт не ругайте меня, он делался в первую очередь для заданий на буксах. Но, вы сами знаете, какая публика на буксах. Чуть больше телодвижений, чем кликнуть мышкой - и фиг кто пошевелится выполнить задание даже за 10 руб. А по времени это занимает максимум 3 минуты. Проверено лично ))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Благодарю. )) Понемногу кол-во проголосовавших увеличивается
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сеоспринт тебе в помощь!
Это то понятно. На Вмроке уже разместил, народ не особо идет. А отсюда - идут, и намного лучше )). Всем участвующим в голосовании от меня СПАСИБО от души и благодарочки ))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но конкуренты набирают обороты тоже. Поднажмем, ребята! Отставание больше чем в 2 раза. Помогайте! Здесь столько народу, что даже если 1/1000 часть проголосует, конкуренты будут курить в сторонке.
P.S. Завтра последний день голосования...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо! Отставание сократилось до 14 голосов. Это уже не 26, что было с утра. Двигаемся! ))
 

Спасибо! Отставание сократилось до 14 голосов. Это уже не 26, что было с утра. Двигаемся! ))

Поддержал Друг. Но тебе нужно задействовать все способы (буксы,соц.сети,форумы...)

Хочешь победить - Крутись. Удачи !!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху