Бизнес «Спутник» — Система получения прибыли 300 тыс. рублей в месяц на подписках и партнерках

petotop

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
197
Реакции
1,481
Ef0iMeiwRWqdI1oG3qCDzQ.png

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Собственный интернет-бизнес

После чего Вы сможете получать стабильно растущий месячный доход до 300 тысяч рублей в месяц и даже выше! Все будет зависеть от Вас.

В итоге вы получите пошаговый план действий к финансовой независимости.
Абсолютно четкую картину и стратегии!

Информация, которую мы вам дадим, ее в сети просто нет - она взорвет вам мозг!

Надежную поддержку от авторов

Пять дней в неделю до 19:00 по московскому времени, кроме субботы и воскресенья.


Гарантию 100% на приобретаемый продукт

Мы уверены в качестве обучаемого материала. Поэтому мы гарантируем Вам то, что если Вы, применив все изученные методы на практике, не получите результата, Вы можете обратиться к нам за возвратом денег, предоставив все Ваши работы.

[HIDEL="1"]Продажник[/HIDEL]
[HIDEL="5"]Скачать [/HIDEL]
 

Блин глопарт не перестает удивлять. Мне вот интересно, когда же у них у всех идеи закончатся? Рерайтят рерайт копирайта.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Ребят тут учат белой рассылке с бюджетом) Если у вас 0. То даже не суйтесь) А на самом деле это работает. Правда это работало всегда)
 

Да, тема рассылки всегда будет актуальной. Тем более там продвигаешь оплату за подписки от 60 рублей. Если у автора есть такие деньги чтобы платить за подписку, то конечно тебе будет выгодно делать свою базу и тоже рассылать.
 

сори, что апаю тему 2018 года, но очень интересна это направление, а именно емейл рассылки.
Кто в теме, можете от себя подсказать толковые курсы, под белые\серые рассылки, может через тот же AMS + смтп поднятые. Про рандомизацию и т.д.? Если не сложно, хотя бы названия, я сам поищу по поиску и в гугле. Заранее благодарю
 


сори, что апаю тему 2018 года, но очень интересна это направление, а именно емейл рассылки.
Кто в теме, можете от себя подсказать толковые курсы, под белые\серые рассылки, может через тот же AMS + смтп поднятые. Про рандомизацию и т.д.? Если не сложно, хотя бы названия, я сам поищу по поиску и в гугле. Заранее благодарю
По белым рассылкам и этого курса хватит, по серым - Е. Горбатов, В. Шелест, Партизанский маркетинг. Но если "от себя подсказать", то лучше свою базу подписчиков все же собирать (и работать с белыми офферами соответственно), рассылать через сервисы рассылок практически нажатием одной кнопки, чем спамом заниматься, где вечные тесты и борьба с фильтрами, где то, что работало вчера - не работает сегодня, и т.д.. Слишком муторно короче. Но это лично по моему опыту.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху