Дорвеи Способы монетизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как и все на партнерские программы различные, хотя можно и на тюбик просмотры лить
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Сложилось впечатление. что трафика уников просто собственные ретузы не выдерживают.... и собственно не в нем дело, а в способах монетизации.... Смешно право... Если есть трафик, то уж его можно и без подсказок монетизировать... Похоже раздел добычи без ее наличия проходит в ветке)
 

Сложилось впечатление. что трафика уников просто собственные ретузы не выдерживают.... и собственно не в нем дело, а в способах монетизации.... Смешно право... Если есть трафик, то уж его можно и без подсказок монетизировать... Похоже раздел добычи без ее наличия проходит в ветке)
Кто монетизирует через клоаку, а кто-то через баннеры. Я пользуюсь первым способом, но мне интересно как делают по-второму способу.
В способах монетизации всегда есть куда совершенствоваться, ведь от той же прокладки или ленда зависит конверт.
 

Могу сделать дорвеи по не комерческим запросам. Как монетизировать не знаю. Партнерок которые без модерации сайтов позволяют устанавливать тизеры, банеры, попандеры не знаю.
 

Могу сделать дорвеи по не комерческим запросам. Как монетизировать не знаю. Партнерок которые без модерации сайтов позволяют устанавливать тизеры, банеры, попандеры не знаю.
какова цена вопроса и какой трафик гарантируется
 

Партнерок которые без модерации сайтов позволяют устанавливать тизеры, банеры, попандеры не знаю
Тизернет принимает сайты от 50 посетителей, потом можешь другие в алиасы добавлять.
 

Кто монетизирует через клоаку, а кто-то через баннеры. Я пользуюсь первым способом, но мне интересно как делают по-второму способу.
В способах монетизации всегда есть куда совершенствоваться, ведь от той же прокладки или ленда зависит конверт.
Поделись клоакой:D. Дошли руки наклепать доров а как ю3ера адеватно слить что бы дор дольше прожил ума не приложу.. Банерами слив я думаю при помощи контент локеров или как в ти3ер нете всплвыающее на весь экран рекламное окно. В любом случае если ю3ера самого не перепрвить и не дать нужный контент он отвалится.
 

Поделись клоакой:D. Дошли руки наклепать доров а как ю3ера адеватно слить что бы дор дольше прожил ума не приложу.. Банерами слив я думаю при помощи контент локеров или как в ти3ер нете всплвыающее на весь экран рекламное окно. В любом случае если ю3ера самого не перепрвить и не дать нужный контент он отвалится.
У меня отдельной клоаки нет, все прилагаются к генераторам :)
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху