Раздача "Способ добычи до 420 000 баллов в день для TurboLiker"

Matey3

Premium Lite
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
532
Я хотел бы описать тот профит, который вы можете получить используя этот мануал. Вы можете спокойно использовать для своих благ мой способ и крутить себе на страничку или в группу, но некоторые делают свои интернет-магазины и продают аккаунты с балансом именно там. Цены у всех разные и со временем меняются, но в среднем составляют за 1000 баллов – 6 рублей. И пользуются такие магазины нереально большим спросом, тут главное выставить на пару копеечек ниже ценник. Конечно, тут решает ещё и реклама. Но для тех, кто собирается открыть серьёзный магазин - это не проблема, всего лишь разместить магазин с дешёвыми ценами на пару форумах. А ещё вы можете просто накручивать другим людям за деньги, как это делал я когда-то, уходя в огромный плюс.

Всё это вы можете получить всего лишь за один день пользования!


Количество возможной накрутки для вашей странички в день при вложениях 90р:

1) ~4600 друзей.
2) ~3500 человек в группу.
3) ~300 лайков

Количество возможной накрутки для вашей странички в день при вложениях 420р:

1) Баллов хватит на ~46 000 друзей (подписчиков). Понятное дело, что столько за раз к вам не добавится. По крайней мере быстро. 46 000 человек будет добавляться около 2-ух или 3-ёх недель. Но разве вы куда-то спешите?
2) Баллов хватит на ~35 000 человек в группу. Такое количество накрутится у вас примерно через 3-5 дней, т.к. основная аудитория сосредоточена именно на вступлении в группах. Собачки будут. Их можно просто чистить специальным софтом. Даже если 50%-60% людей пропадёт - вы их спокойно накрутите, ведь баллов у вас нереально много.
3) Лайки не буду рассматривать, т.к. особо никто их и не крутит, но около 3000 лайков раскидать по записям можно легко за 30 минут работы.

Профит для магазина в день при вложениях 420р:

1) В среднем в сутки получается около 420 000 баллов, в связи с тем, что задания не бесконечные и имеют свойство заканчиваться. Но и этого количества нам достаточно выше крыши.
2) В среднем цены на 1000 лайков - 6р. Следовательно 420 000/1000 = 420 пачек по тысяче * 6 = 2520р.
3) А если мы потерпим один день без прибыли и вложим эти деньги? Всего лишь один день. То у нас получится примерно 2 688 000 лайков в сутки.
4) 2 688 000/1000 = 2688 пачек по тысячи * 6 рублей за каждую пачку = 16128 рублей.
5) А если мы опять вложим? Думаю не стоит продолжать. Сумма будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

1) Баллов хватит на ~46 000 друзей (подписчиков). Понятное дело, что столько за раз к вам не добавится. По крайней мере быстро. 46 000 человек будет добавляться около 2-ух или 3-ёх недель. Но разве вы куда-то спешите?

По поводу количества друзей там вроде в вк ограничение на друзья 40 в день, а тут получается за 3 недели 46000 друзей, в день более 2000 человек добавлять, или я ошибаюсь?
 

1) Баллов хватит на ~46 000 друзей (подписчиков). Понятное дело, что столько за раз к вам не добавится. По крайней мере быстро. 46 000 человек будет добавляться около 2-ух или 3-ёх недель. Но разве вы куда-то спешите?

По поводу количества друзей там вроде в вк ограничение на друзья 40 в день, а тут получается за 3 недели 46000 друзей, в день более 2000 человек добавлять, или я ошибаюсь?
Вконтакте ограничение стоит только на приглашение. Если люди сами добавляются, то уже ограничения будет.
 

Вконтакте ограничение стоит только на приглашение. Если люди сами добавляются, то уже ограничения будет.
я с вк не работал никогда, тема то вообще рабочая?
 

я с вк не работал никогда, тема то вообще рабочая?
Тема рабочая, но есть подводные камни.
Банят аккаунты, может акк улететь в бан за час, а может и несколько суток держаться.
Таких цифр как в теме сложно добиться, купоны сейчас стоят дороже, но конкуренции много. И цены неспроста подняли, вк банит акки беспощадно.
Использую данные сервисы для продвижения своих проектов. Но иногда проще купить купон, чем тратить время на настройку программы.
 

Тема рабочая, но есть подводные камни.
Банят аккаунты, может акк улететь в бан за час, а может и несколько суток держаться.
Таких цифр как в теме сложно добиться, купоны сейчас стоят дороже, но конкуренции много. И цены неспроста подняли, вк банит акки беспощадно.
Использую данные сервисы для продвижения своих проектов. Но иногда проще купить купон, чем тратить время на настройку программы.
Подтверждаю. В ручном режиме баллов 200-300 на аккаунт и бан. 1 раз получилось 600 баллов до бана, но таких акков единицы
 

1. В данной теме конкуренция огромная - новичку там ловить нечего.
2. Сейчас бан прилетает в течении дня, кому повезет - прилетает в течении недели.)
3. Те цифры которые озвучены - просто НЕРЕАЛЬНЫ, берите оттуда 1-5%, а что будет потом написано в первых двух пунктах.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху