СПОРТМАСТЕР СКИДКА -30% [ДО 12.000 БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР]

geniomeer

Premium Lite
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
79
Реакции
18
СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР» (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д. - заранее пишу об этом в канале TG)

Тема АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА, писать мне "Работаешь?", "Актуально?", "Могу сделать заказ?" каждый день не нужно и переспрашивать тоже - бан за данные вопросы.

Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):

— Скидка не действует на товары со скидкой от магазина 50% и выше! Если на товар уже есть скидка (30-49%, то моя скидка добивает до 50% ОТ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ТОВАРА!). Если на товары скидка 1-29%, то скидка будет как обычно 30%.
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "ЛУЧШАЯ ЦЕНА" (сайт/магазин), на значки "ФИНАЛЬНАЯ ЦЕНА" (сайт), на ЖЁЛТЫЕ ЦЕННИКИ (магазин), на все товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город ЛЮБОЙ.
__________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите, УБЕДИТЕСЬ и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии ценников интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. Ценники должны быть именно от тех товаров/размеров/цветов, которые вы будете покупать.

ИНФОРМАЦИЯ С КОРОБКИ, С БИРКИ, С ВЕШАЛКИ - НЕ НУЖНА. ОДНО ФОТО ЦЕННИКА В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.

3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ)
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я присылаю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:

33643340.jpg

2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!


2) Отправьте мне ССЫЛКУ на товар + ЦВЕТ и РАЗМЕР, либо (ИЛИ) АРТИКУЛ. СКРИНШОТ ИЛИ ССЫЛКА НА ВАШУ КОРЗИНУ НЕ ПОДОЙДУТ!
3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ). Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Укажите номер телефона и email для информации по поводу заказа и для online чека.
5) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30-40 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
6) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
7) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:
31914431.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБЫ:

- ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ДОСТАВКОЙ В МАГАЗИН (подробная инструкция в telegram-канале);
- ЗАКАЗ ДОСТАВКОЙ НА ДОМ (подробная инструкция в telegram-канале);

__________________________________________

АКТУАЛЬНО НА 27.11.23 - 04.12.23 +

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 12.000Р. (имеется в виду 30%) НА ОДИН ЧЕК.
ЕСЛИ ТОВАРОВ НЕСКОЛЬКО И ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ - РАЗБИВАЮ ЗАЯВКУ НА НЕСКОЛЬКО ЧЕКОВ.
__________________________________________

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: 15% от количества потраченных бонусов (минимальная оплата за услугу 100Р).
ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), Сбер СБП, QIWI / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

__________________________________________

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

TG КАНАЛ С АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ / ОПОВЕЩЕНИЯМИ -
smbonus22 | https://t.me/smbonus22
TELEGRAM ДЛЯ СВЯЗИ - deeryyz | https://t.me/deeryyz

ПРИСЫЛАТЬ ЗАЯВКИ! ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ВСЕ АЛГОРИТМЫ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ УКАЗАНЫ НА КАНАЛЕ!

__________________________________________
ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ:

ДИАЛОГИ С КЛИЕНТАМИ
- sp0rtmaster
ОТЗЫВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ФОРУМОВ - 0tzyvu_sp0rtmaster

ОТЗЫВЫ ЗА 2017-2019 рабочие года, далее сохранять и коллекционировать отзывы не увидел смысла.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Крайне не советую работать с данным селлером! Хамское отношение, синдром вахтера на лицо. Не имеет заинтересованности, отписал все по форме, не оповестил что в сети и работает = потерял наличие товара в городе. Хотите потерять свое время и нервы обращайтесь к нему.
 

Крайне не советую работать с данным селлером! Хамское отношение, синдром вахтера на лицо. Не имеет заинтересованности, отписал все по форме, не оповестил что в сети и работает = потерял наличие товара в городе. Хотите потерять свое время и нервы обращайтесь к нему.

Просьба обратить внимание на происхождение бонусов!!!

ee3077e27fad.jpg

Происхождение бонусов - авторег, данный ТС со скрина просил рассказать подробности их получения. Никаким образом не представившись. На что ему был выставлен ценник.

Насчет данного индивидуума, у которого мозгов прочитать тему не хватает, но ***** везде - время есть.

1. Написал в 9 утра, хотя в теме сказано, что я работаю с 10.00. Нарушение правил темы. Почему я сам должен писать после 10.00 и напоминать о себе - не понимаю. Не мне заказ нужно делать. А Вам. Цитата из темы "Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК!"

2. При повторном обращении не проверил наличие товара в магазине через сайт, тем самым потратив мое время. Что также нарушает правила темы. Цитата из темы "Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине через корзину (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)"

3. После того, как я уже создал заказ, вдруг резко надумал изменить цвет и размер. Что также нарушает правила темы. "PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара."



Как итог: любезно отказано в скидке. Почему? Ответ также есть в теме: "PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!"

От себя: Я работаю уже три года ежедневно с 10.00 до 22.00 по МСК. Без перерывов. Без выходных. У меня в день по 15-30 клиентов, иногда больше. Все время, которое я могу потратить на себя, семью и друзей - я трачу на заказы. За рулем - делаю заказ. Стою в очереди - делаю заказ. Поэтому я считаю, что в праве отказать муд@к@м, которые не понимают ценность чужого человеческого времени.

Скриншоты переписки:

19d98968f4d3.png
 

Сработали точно по алгоритму в первом посте. Все четко , ясно и понятно. Процесс был такой: Приехал я в магаз (10 мин. от дома), присмотрелся, примерился, зафиксировал ценники, приехал домой, отписался по шаблону в закрепе, получил ответ о возможности проведения сей операции в данном магазине, оплатил услугу, получил номер заказа, вернулся в магаз, назвал номер проверил и оплатил товар. На все про все у меня заняло минут 40. Товара на 5300 с учетом интереса продавца скидка составила 1400. Рекомендую к сотрудничеству!
 

АКТУАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ:

В наличии 12.000 бонусов на один чек. Чеков может быть любое количество. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости товара.

*на чеки свыше 8000 бонусов ожидание заказа 30-45 минут.
___

Режим работы с 10.00 до 22.00 ПО МСК (писать строго только в это время!)

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией - БОНУСЫ СПОРТМАСТЕР DEERYYZ
 

Последнее редактирование:
АКТУАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ:

В наличии 4000 бонусов на один чек. Чеков может быть любое количество. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости товара.

___

Режим работы с 10.00 до 22.00 ПО МСК (писать строго только в это время!)

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией - БОНУСЫ СПОРТМАСТЕР DEERYYZ
 

Назад
Сверху