Разное Список бесплатных VPN сервисов

vpn.png


TunnelBear


Безусловно, лучший бесплатный ВПН-сервис. Он очень простой и быстрый. Достаточно зарегистрироваться на сайте TunnelBear, установить приложение, и можно сразу пользоваться ВПН без необходимости что-либо настраивать. Можно Подключиться к одной из 20 стран.

TunnelBear доступен как на десктопах, так и на мобильных устройствах. С одного аккаунта можно пользоваться сервисом на пяти различных девайсах. Количество бесплатного трафика не впечатляет — всего 500 МБ в месяц. Но для выгодных покупок в интернет-магазинах и доступа к сервисам, недоступным, например, в России, этого достаточно.

https://www.tunnelbear.com/apps

Windscribe

Основной плюс этого сервиса — 10 ГБ бесплатного трафика в месяц и возможность выхода в интернет через серверы восьми стран. Чтобы ещё получить 5 ГБ, нужно опубликовать запись в Твиттере. За каждого пользователя, зарегистрировавшегося по вашей ссылке, вы получаете 1 ГБ.

При этом для регистрации не нужны никакие личные данные, сервис запрашивает лишь логин и пароль. При желании можно указать свой адрес электронной почты, чтобы получить доступ к аккаунту при утере пароля.

В качестве вишенки на торте в Windscribe есть встроенный блокировщик рекламы и брандмауэр.
Бесплатная версия позволяет использовать сервис только на одном устройстве.

https://windscribe.com/download

Hotspot

Сервис предоставляет значительные 750 МБ трафика в день, тратить их можно на пяти различных девайсах. Помимо этого, в hotspot щит есть функция автоматического подключения к сети VPN при выходе в интернет через незащищённую сеть Интернет Wi-Fi Интернет. Благодаря этому можно оплачивать покупки в Сети и не переживать, что кто-то получит доступ к вашим персональным данным.

К минусам сервиса можно отнести то, что в бесплатной версии нельзя выбирать страну, через которую будет идти трафик, и скорость интернет-соединения иногда снижается.

https://www.hotspotshield.com/vpn/

Speedify

Отличительная черта Speedify — это максимально возможная скорость интернет-соединения. Достигается она благодаря объединению всех доступных интернет-подключений. К примеру, проводного интернета и мобильного соединения по 3G или 4G. Даже при наличии лишь одного типа соединения можно увеличить скорость за счёт уникальных технологий Speedify.

Speedify позволяет использовать пять различных девайсов и выбирать из 30 серверов по всему миру. В первый месяц предоставляется 4 ГБ трафика, а в последующие — по 1 ГБ.

http://speedify.com/
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Обратите внимание

Назад
Сверху