Разное Спецкурс "Профайлинг" - Алексей Филатов, Евгений Спирица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профайлинг – это лучшая методика «чтения людей», основанная на технологиях спецслужб и позволяющая моментально считать с человека его личностные характеристики, ценности, мотивы, убеждения и комплексы, а также достоверно спрогнозировать его поведение.

Профайлинг пришел к нам из специальных подразделений, т.е., оттуда, где всегда уделяли пристальное внимание пониманию и рогнозированию поведения людей не только в обычной жизни, но и в стрессовой ситуации. Как и все технологии спецслужб, инструменты профайлинга работают быстро, просто и надежно.

Они позволяют с помощью простых технологий мгновенно оценить психологический профиль человека, понять структуру его ценностей и мотивов, привычек и комплексов, жизненных установок и убеждений, целей и поведенческих стратегий по их достижению. При этом Вам совершенно не нужно его тестировать и длительно изучать: все, что надо знать о человеке, отражается в его лице и манере поведения – Вам нужно лишь понимать, на что обращать внимание!

Для того, чтобы составить психологический профиль, - Вам потребуется не больше 30 сек, - зная который, Вы сможете не только надежно прогнозировать поведение человека и его реакции, но и получите реальные преимущества при взаимодействии и управлении им!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

"открывать в программе BB FlashBack Pro player! " :( так тот комбаин только под "окна" ж заточЁн..., а на яблоках то как теперь сие узреть? :confused:
 

Egor, тебе остается только одно, попросить чтобы BB FlashBack Pro player перевели в MP4 и сюда выложили. BB FlashBack Pro player конвертирует очень легко, но не быстро. Так что, проси о помощи.
 

Кстати, на счет остальных модулей, а сколько должно их быть?
Теоретически их 5 модулей. На них проводились складки на барыжных сайтах. Ну что-бы по нормальной цене можно было ознакомится.
 

В сети видел, что выкладывали (не на складчике) модули с первого по третий или с первого по четвертый, но уже не помню на каком ресурсе...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху