Сайтостроение Специалист - JavaScript. Уровень 1 + Уровень 2 (2016)

На Специалисте выучил для себя и html и css и javascript. Объясняют вполне доходчиво и понятно. По мне так один из лучших курсов по js для начинающих.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Объясните, плиз, курсы по яваскрипт 2016 года есть и Борисова и Алмазова? Или только Алмазова? Кто автор курса в данной теме? Спасибо!
 

О, вспомнила. у меня есть практические материалы по первому и второму уровню. Могу сбросить желающим. Или тему отдельную сделать?
 

О, вспомнила. у меня есть практические материалы по первому и второму уровню. Могу сбросить желающим. Или тему отдельную сделать?
Доброго дня
Можно мне пожалуйста
 

этот курс лучше базового от хтлмакадеми?
Академия какая-то поточная стала - своих денег явно не стоит. Да и если иметь корочки от Специалиста, то они весьма котируются у работодателя.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху