Сайтостроение Специалист - JavaScript. Уровень 1 + Уровень 2 (2016)

На Специалисте выучил для себя и html и css и javascript. Объясняют вполне доходчиво и понятно. По мне так один из лучших курсов по js для начинающих.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Объясните, плиз, курсы по яваскрипт 2016 года есть и Борисова и Алмазова? Или только Алмазова? Кто автор курса в данной теме? Спасибо!
 

О, вспомнила. у меня есть практические материалы по первому и второму уровню. Могу сбросить желающим. Или тему отдельную сделать?
 

О, вспомнила. у меня есть практические материалы по первому и второму уровню. Могу сбросить желающим. Или тему отдельную сделать?
Доброго дня
Можно мне пожалуйста
 

этот курс лучше базового от хтлмакадеми?
Академия какая-то поточная стала - своих денег явно не стоит. Да и если иметь корочки от Специалиста, то они весьма котируются у работодателя.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху