Скрипты и программы Sparkol VideoScribe 2.1.1 полная версия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
паралелька не выход, установить нужно другу, он мало что шарит вообще в компах) благо в вк зайти может)) (дада, зато макось у него, и не говорите)))
нужна версия на макось)
 

зо сообщений за тему из паблика? у меня старая версия программы прекрасно работает.
Правила читали?Только начали на форуме и уже нарушаете.Хайд не обсуждается.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Есть известный онлайн сервис powtoon.com, но в бесплатной версии - ограничения и водяной знак; платная же версия требует ежемесячной платы.
Кто хорошо знаком с Sparkol VideoScribe, посмотрите демо на сайте powtoon.com - описываемая Sparkol VideoScribe может заменить по функционалу онлайн программу?
Windows нет, работаю в Linux Mint, проверять пока нет возможности.

Очень хотелось бы услышать комментарий профи в этом виде программ!
 

Последнее редактирование:
Оракл виртуал бокс в помощь, а там виртуальную ось с диском любую ставь.
Повторяю предыдущее сообщение: я то могу поставить виртуалку, но человек её даже запустить сам не сможет, нубист он) редкостный) Это все равно что тюленя учить программированию) Так-то(
 

у меня при входе в программу пишет ошибку войти не могу
подскажите, как установить?
 

Последнее редактирование модератором:
у меня при входе в программу пишет ошибку войти не могу
подскажите, как установить?
А Вы зарегистрировались на самом сайте ? Нужна регистрация на сайте, а потом при входе в программу пишите свою почту и пароль.
 

Люди, помогите кто разбирается в теме. После того, как выгружаю нарисованную лично картинку в СВГ формате в Спаркол, она прорисовывается очень четко, но после отрисовки теряет резкость. Не могу понять, что я делаю не так. Видео прикрепил, чтобы понятно было:
https://cloud.mail.ru/public/NCZq/rEFJNM5b7
Картинка в СВГ:
https://cloud.mail.ru/public/KWWn/h5nYdB5cD
 

По ссылке Atabasa не качайте, файл с трояном!!! плюс рекламы 5 штук.
dowlinka не слушайте у него только лицензионные программы!!! С ломаными он никогда дела не имел! И не знает как ими пользоваться! 128 (2)
Кстати, рекламу я там не заметил. :eek::D
 

dowlinka не слушайте у него только лицензионные программы!!! С ломаными он никогда дела не имел! И не знает как ими пользоваться! 128 (2)
Кстати, рекламу я там не заметил. :eek::D

Для тех кто в танке, записал видео
У igi нормальный рабочий архив.
Обсуждение вопроса какие у кого программы - не уместно, мы не на форуме Microsoft.
https://s1.piratehub.biz/members/igi.3147/
 

128 (2) Кому поржать- смотрите видео.
В чем проблема? Какая реклама? Оказывается рекламные окна файлообменника.
Хотя бы имееш малейшее представление об изменении кода в портабельной программе? А настройки антивирусов?
Лично меня и защиту моей машины данная версия вполне устраивает. А защита посерьезней, чем китай360 :)
 

Хамить можете своей жене. Я с вами свиней не пас, что бы мне тыкать.
Констатировал факт залива файла с ВИРУСОМ. Нормальный человек просто бы извинился, а не разводил полемику про настройки антивируса.
 

Констатировал факт залива файла с ВИРУСОМ. Нормальный человек просто бы извинился, а не разводил полемику про настройки антивируса.
За что и перед кем извиняться? За то, что не приложил к сообщению ссылки на буквари по антивирусной защите? За рекламу на файлообменнике?
Выложил ссылку именно откуда сам качал программу и нормально пользовался.
Кстати, насчет букварей. Даже в китай360 в окне предупреждения можно нажать на название "вируса" и почитать.
Есть еще такая система как google.com туда в строку поиска надо скопировать название "вируса" и тоже просветиться насчет эвристики. Если и это сложно, то можно попробовать обойтись и yandex.ru .
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху