Скрипты и программы Sparkol VideoScribe 2.1.1 полная версия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучшая программа для быстрого и простого создания рекламных и информационных видео роликов.
sparkol.jpg

Программа Sparkol VideoScribe позволяет создавать рисованные видеоролики профессионального качества абсолютно любому человеку.

Вам не нужно для этого владеть специальными навыками видеомонтажа и иметь какие либо другие видеоредакторы кроме Sparkol VideoScribe.

Встроенные в Sparkol VideoScribe все необходимы функции, а так же наличие большого количество инструментов, делает эту программу незаменимым помощником всех тем, кто нуждается в создании красивых и качественных видеороликов.

Хотите ли Вы сделать презентацию своего бизнеса, рассказать историю, объясните процесс, проиллюстрировать разговор или просто хотите выражать творческие идеи - Sparkol VideoSkribe с легкостью способна справиться с всеми этими задачами.

Добавьте текст и рисунки (как из огромной встроенной библиотеки с сотнями изображений или ваши собственные рисунки с компьютера) на холст, выберете переходы и добавьте музыкальное или голосовое сопровождение, после чего расслабьтесь и наблюдайте как волшебная рука, виртуозно, будет воссоздавать Ваше творение.

Лекарство в комплекте.
[HIDE-POSTS=30]Скачать : https://yadi.sk/d/KSNFdijZi86FA[/HIDE-POSTS]
 

Для чего пригодится программа? Можно ли заработать с её помощью? Нужен инсайд.
Программа нужна для создания анимационных видеороликов. Их можно делать как рекламные ролики для товаров и услуг. На этом и зарабатывают. В поиске можно задать "дудл-видео заказать" и в поиске посмотреть услуги по созданию видео с примерами рекламных видео. Хотя много заработать на этом вряд ли получится.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

в интернете есть версии чуть ниже но ничем не хуже,работают отлично ,загружаются все картинки,руки,музыка например версия 2.0.0.У меня уже месяца три не блокируется .
 


А помоему слишком мало.Я бы 100 установил чтобы флудили меньше от ума своего.

флудили бы как раз больше что бы набрать 100ку, серьезно пожалейте зделайте хотябы 15
 

SPARKOL VIDEOSCRIBE PRO V2.2.4 (PORTABLE)
a819fec4ca1b249c29db34b06d5e685c.png

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Прекрасно работает, все функции и онлайн-библиотека доступны. Есть в паблике отличный курс Елены Жертовской и о работе в Спаркол и о создании картинок в Adobe Illustrator. Доступно даже ребенку.
 

Кстати, могу порекомендовать хорошее расирение для просмотра превьюшек *.svg в виндовом проводнике. Чтобы не открывать каждую в иллюстраторе только для того чтоб увидеть, что там. В семерке работает, в десятке не уверен.
https://svgextension.codeplex.com/downloads/get/803086
 

Свеженькая! от 16 сентября. Из нововведений (офиц. айт сообщает) возможность сохранения видео в AVI, какие то улучшения с таймингом и облачный сервис, который производит рендеринг быстрее чем компьютер)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху