Спам в ВК. От 7000 руб в день

Продам схему заработка от 7000 руб в день
По данной схеме работаю больше 1.5 лет. Схема придумана мной.
Это спам в вк ссылками с картинкой (самый эффективный вид спама) Трафик сливаем на моб. подписки в moneysyst.biz
Со временем освоив, данный способ можно будет сливать траф на что угодно, его реально много.
На самом деле доход неограничен. Почему продаю?
Ушел в более прибыльную тему + строительство дома. Нет времени
Скрин 1 (Запускал шаб. в работу всего 3 раза)
Image%201.jpg

Что требуется от вас
1. Зенопостер минимум Стандарт
2. Хостинг с возможностью размещать от 3 доменов
3. Знание фотошоп на уровне редактирования PSD
5. Ну и расходники: Акки, прокси.
Вы получите
1. 2 шаблона для ЗП
2. PSD
3. Мои знания полученные за 1.5 гуда работы в данной теме.
Бонус.
1. Как на 100% избежать бана своих доменов
2. Как спамить от имени youtube, 1 канала или др. топовых ресурсов. ( Делает шаб. ЗП)
Image%203.jpg

Набираю 10 человек
Будет создан TG канал, где я доведу до результата каждого.
Цена 10000 руб.
skype: pro100kat3
tg:mad:haliul
 

Последнее редактирование:
Да хренотень это все!
Набирает 10 человек по 10 000 руб с каждого = 100 000 руб. Это полмесяца работы по данному мануалу. Зачем палить тему за такие копейки. Если ты конечно не дурак. Да пусть валяется, хлеба не просит.
Стоимость 10 000 р - окупаемость полтора дня? ))) Не смешно?
Тем более на моб. подписках столько не заработаешь, тем более сейчас. Тем более с moneysyst.biz! Там один шейв чего стоит! Лохотронщики.
А то более прибыльная тема... строительство дома...

Покажи статку за полтора года

Да стату можно хоть какую нарисовать
 

Без отзыва с таким аргументированным описанием причины продажи - никак не получится продать.
Давай за отзыв? Получится выйти хотя бы на 2-3к, пишу отзыв, и твои 10 копий разлетятся как горячие пирожки.
1. Зенопостер минимум Стандарт
Плюс, почему не сделать шаблон для Зенобокса? Зенку нужно покупать тогда, когда знаешь, что тема 100% работает и нужны обороты... А чтобы что-то там тестировать - дураки только покупают так софт.
 

Да хренотень это все!
Набирает 10 человек по 10 000 руб с каждого = 100 000 руб. Это полмесяца работы по данному мануалу. Зачем палить тему за такие копейки. Если ты конечно не дурак. Да пусть валяется, хлеба не просит.
Стоимость 10 000 р - окупаемость полтора дня? ))) Не смешно?
Тем более на моб. подписках столько не заработаешь, тем более сейчас. Тем более с moneysyst.biz! Там один шейв чего стоит! Лохотронщики.
А то более прибыльная тема... строительство дома...



Да стату можно хоть какую нарисовать
Блин чувак ты такой проницательный тебя хрен нае....бешь128 (16)

 

Зено
Без отзыва с таким аргументированным описанием причины продажи - никак не получится продать.
Давай за отзыв? Получится выйти хотя бы на 2-3к, пишу отзыв, и твои 10 копий разлетятся как горячие пирожки.

Плюс, почему не сделать шаблон для Зенобокса? Зенку нужно покупать тогда, когда знаешь, что тема 100% работает и нужны обороты... А чтобы что-то там тестировать - дураки только покупают так софт.
Бокс дпя использования шаблонов не для редактирования. Поменялась верстка или решишь лить на другую пп, можешь отредактировать и в путь. Я не хочу чтоб меня дергали из- за этого. Тема для того у кого уже есть Зено и он может ей пользоваться. Покупать ее для этой темы не надо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В уши, для продажи,кто угодно может насать,да и скрины в фотошопе подправить... Давай какому нибудь бэтмену прожжённому за отзыв!
 

В уши, для продажи,кто угодно может насать,да и скрины в фотошопе подправить... Давай какому нибудь бэтмену прожжённому за отзыв!
Нет не хочу что бы она за отзыв в паблик улетела.
 


Ну это с одной из пп
я сама ровно 1.5 год назад работала с манисист,и тоже в ВК с такими же ссылками под плеер(но не под ютуб),только не на зенке,а надругом софте.
Так вот ушла с этой темы тогда ,так как профит слабый становится стал и ушла в более профитные темы.А на сколько это работает спустя 1.5 года не понятно.
И мое мнение что без отзывов реальных форумчан,не кто разумный не станет вкидыватся неизвестному парню 10к только поверив ему наслово и в стату которой 1.5 года.
 

Готов проверить. Всем необходимым располагая. Есть большой опыт спама в инсте, + свободные деньги.
1. Зенопостер минимум Стандарт
2. Хостинг с возможностью размещать от 3 доменов
3. Знание фотошоп на уровне редактирования PSD
5. Ну и расходники: Акки, прокси.
 

я сама ровно 1.5 год назад работала с манисист,и тоже в ВК с такими же ссылками под плеер(но не под ютуб),только не на зенке,а надругом софте.
Так вот ушла с этой темы тогда ,так как профит слабый становится стал и ушла в более профитные темы.А на сколько это работает спустя 1.5 года не понятно.
И мое мнение что без отзывов реальных форумчан,не кто разумный не станет вкидыватся неизвестному парню 10к только поверив ему наслово и в стату которой 1.5 года.
Вы меня слышите вообще?
По теме тоже не работаю. Для меня это долго и мало выхлоп.
Купить акки, прокси, подготовить посты, картинки, редиректы. Нет времени на все это.
Тема работает. Вчера запустил, проверил.
За отзыв не отдам. Пусть лежит. Как выше писали.
Тема не адалт с кнопкой плей, видимо ваши крутились по поиску в вк?
 

Вы меня слышите вообще?
По теме тоже не работаю. Для меня это долго и мало выхлоп.
Купить акки, прокси, подготовить посты, картинки, редиректы. Нет времени на все это.
Тема работает. Вчера запустил, проверил.
За отзыв не отдам. Пусть лежит. Как выше писали.
Тема не адалт с кнопкой плей, видимо ваши крутились по поиску в вк?
нет,МФ
 

Назад
Сверху