Требуется помощь Спам в форму обратной связи. Как бороться?

Вы чего с луны свалились? На дворе 21 век. Какую капчу туда не став, хрумер и зеннопостер все пробивает.
Знаете, как сделать на зенке парсер-спамер по формам обратной связи? Поделитесь мыслями.. :)
 

Вы чего с луны свалились? На дворе 21 век. Какую капчу туда не став, хрумер и зеннопостер все пробивает.
Да ну, прямо все-все? И когда это ZennoPoster начал капчи распознавать?
 

Сталкивался со СПАМ-атакой через форму обратной связи на лендинге. Обратился в тех. поддержку хостинга, помогли: "Можем временно включить ограничивающий шаблон для сайта при этом отправка через клиенты без javascript и coockies (которые обычно и являются спам-роботами) станет невозможна. "
Шаблон помог от части, то есть, СПАМ приходит, но очень редко, при этом, если у пользователя какой-нибудь старый смартфон и он оставляет заявку, то она может и не придти ( смотрел через метрику ).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да ну, прямо все-все? И когда это ZennoPoster начал капчи распознавать?
Сама зенка не умеет, но есть КапчаМонстр на той же основе. Он стоит нормальных денег, потому я выше и писал, что не каждому это по карману.

Хотя, головастый спамер без денег не сидит!
 

Я пока этим не занимаюсь. В будущем может кому то невзначай и отправлю ссылку на курс какой то из глопарта. Заранее извиняюсь , если что.
Знаете, как сделать на зенке парсер-спамер по формам обратной связи? Поделитесь мыслями.. :)
Это наверно хрумер лучше сделает. Но наверно и зенкой можно. Парсером спамером не помогу, потому что не занимаюсь этим.
Да ну, прямо все-все? И когда это ZennoPoster начал капчи распознавать?
И тот и другой отлично этим справляются. Есть Xevil и Capmonster, которые почти всеми капчами справляются. В Capmonster есть такая штука - Sitekey. На ютубе есть видео про это.
 

Я пока этим не занимаюсь. В будущем может кому то невзначай и отправлю ссылку на курс какой то из глопарта. Заранее извиняюсь , если что.

Это наверно хрумер лучше сделает. Но наверно и зенкой можно. Парсером спамером не помогу, потому что не занимаюсь этим.

И тот и другой отлично этим справляются. Есть Xevil и Capmonster, которые почти всеми капчами справляются. В Capmonster есть такая штука - Sitekey. На ютубе есть видео про это.
Понятно, спасибо за ответ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху