Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Обсуждение Создать торрент разделы

Симпатии
1,173

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,611
Симпатии
148

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,611
Т.е. openssource из free превратится в полу free? Это будет уже не openssource.
При чем тут openssource.Мы обсуждаем тут вообще другое.Оpenssource как был фри так и будет я пологаю.А те сервисы что со временем будут появлятся я думаю что часть из них должна быть платной.ВЫ же любите получать бесплатно здесь?А ведь никто не задумывается о том откуда большенство курсов и прочего.

Graver

Пользователь
Симпатии
12
Говорил про это 5 раз.
Большие курсы качать с ЯД или других фО просто ужас, тем более если не большая скорость интернета.

Симпатии
976
Говорил про это 5 раз.
Большие курсы качать с ЯД или других фО просто ужас, тем более если не большая скорость интернета.
Сейчас уже мало кто на диалапе сидит, там да за месяц гигабайты не скачать, лучше один раз разориться на широкоплосный интернет и всё жизнь удалась

Fucker

Пользователь
Симпатии
102
За торрентами реальное будущее. Являясь участником несколько закрытых англоязычных площадок они все переходят на торренты. Потому, что файлообменники постоянно удаляют продукты. Также хорошо брать какие-то деньги, как входящий билет в торрент раздел. Таким обрахзом халявщики будут отсеяны, а полезны материалы сохранены.

Сверху