Скрипты и программы Создать онлайн кинотеатр фильмов, скрипт движок киносайта

Второе ни кто не станет решать ваши абузы с правообладателем.Они предоставляют только платформу а не решение проблем или вопросов.Даже если вы купите базу то все равно все вопросы придется вам решать.

в автоматическом поле ввел настройки и уже пол года не захожу на сайт, но вижу как туда прилетают абузы) всё автоматом добавляется в систему и меня не тревожат)

Второе.База с немеренным количеством фильмов не нужна.А нужно чтобы контент был свежим,в тренде.

так этот трендовый не даст ни капли трафа же? весь топ по ним уже забит. старьё же даёт траф регулярно без скачков посещаемости. пс ежедневно отсыпают по 2-3к людей.
 

в автоматическом поле ввел настройки и уже пол года не захожу на сайт, но вижу как туда прилетают абузы) всё автоматом добавляется в систему и меня не тревожат)



так этот трендовый не даст ни капли трафа же? весь топ по ним уже забит. старьё же даёт траф регулярно без скачков посещаемости. пс ежедневно отсыпают по 2-3к людей.
Нуда,тысячи сайтов разместили как под копирку старье,ну и где вы будете в выдаче.Далеко внизу.Пока у сайта нет трастовости будете без трафа сидеть.Лучше разместить популярный сериал, чем никому не нужный фильм.Так что много нюансов,и на новый сайт с копипастом траф долго будете ждать.Ну это моё мнение конечно))
 

Нуда,тысячи сайтов разместили как под копирку старье,ну и где вы будете в выдаче.Далеко внизу.Пока у сайта нет трастовости будете без трафа сидеть.Лучше разместить популярный сериал, чем никому не нужный фильм.Так что много нюансов,и на новый сайт с копипастом траф долго будете ждать.Ну это моё мнение конечно))

Вот в этом то и дело) если ты первый - ты наверху) через пару лет за ТОП будут сражаться только сайты на синемапресс, да и уже это происходит. опоздал с созданием сайта на месяц и уже не первый на выдаче.
вот например ТОП-3 сайты на синема: yandex.ru/search/?text=на%20продажу%20фильм%201998
и таких фильмов низкочастотников десятки тысяч :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вот в этом то и дело) если ты первый - ты наверху) через пару лет за ТОП будут сражаться только сайты на синемапресс, да и уже это происходит. опоздал с созданием сайта на месяц и уже не первый на выдаче.
вот например ТОП-3 сайты на синема: yandex.ru/search/?text=на%20продажу%20фильм%201998
и таких фильмов низкочастотников десятки тысяч :)
Ну что могу сказать,сама кмс без должного внимания просто сборник фильмов.Таких сборников на которые в месяц заходит полтора человека пруд пруди.Купив готовый и наполненый сайт это не гарантия что будите лопатой деньгу загребать.И про синема пресс я уже года 4 как знаю.И что то в топе за редким исключением они могут попадаться.Я по крайней мере не встречал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху