Скрипты и программы Создать онлайн кинотеатр фильмов, скрипт движок киносайта

Бесплатное создание онлайн кинотеатра с самообновлением, киносайт, DLE, WordPress, CinemaPress, MTDb, все фильмы в мире, HD кино, БД
0a0e4513fc8b483198b7b26f5b9931e1.png

https://cinemapress.org/
 

Не подскажешь какая выгода от того что я создам кино сайт разработчикам данной CMS? Я это к тому что хочется знать чего и от куда ждать, что бы не было неожиданностей. Если знаешь - подскажи.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

на сайте есть все контакты, если так интересно напиши и узнай. Пс там же четко написано выше "CinemaPress ACMS написана на NodeJS и каждый шаг прокомментирован, потому если есть знания - можете изменять её под себя." Скрытого там нет ничего. А какая там у ребят маркетинговая стратегия мне не знать)) Мб такая как и у WP - Альтруисты)))
 

Бесплатно можно добавить только 100 фильмов. Остальная база фильмов стоит 99 и 149 баксов. Хотя нужно ли оно вам можно попробовать и на бесплатном пакете.
 

Интересно - можно попробовать. Только вот на "законодательном" уровне на сколько опасно. Что по закону хозяину таких сайтов грозит?
 

Да,как быть с авторским правом?
На сайте написано как частично решать проблему авторских прав. Ничего нового, просто предлагают в ответ на жалобу удалять материал. Благо хоть делать это можно не вручную (можно сделать настройки в CMS и удалять автоматом).
 

На сайте написано как частично решать проблему авторских прав. Ничего нового, просто предлагают в ответ на жалобу удалять материал. Благо хоть делать это можно не вручную (можно сделать настройки в CMS и удалять автоматом).
То есть я так понял своевременно реагировать на жалобу) путём удаления контента
 

как то давно ради эксперимента делал 5 сайтов на ДЛЕ по кулинарным тематикам)
одна из тем была - пицца
на морде вращались меняющиеся картинки, которые я где то сковырял в инете
в общем спустя пару месяцев пришла абуза на простую средненькую фотографию пиццы
абуза была из германии,при чем не одна) картинку пришлось удалить в итоге)

недавно прочитал в одном из Сео блогов - на человека в суд из за картинки подали)))

а вы тут про фильмы сайты собираетесь делать)
одумайтесь)))
 

размещай на серверах,например Гондураса и будет тебе счастье....я думаю там по*уй на авторские права...128 (1)

С Гандураса пинг будет под 500 наверное, не вариант) А вот Голландия самое оно, но такой еще надо найти
 

бан роскомнадзора) смена домена - падение трафика)

это из за фильмов русских в основном, потому их на kinogo.co kinokrad.co и прочих нет, а так удаляешь их и гребешь миллионы.
 

Ну во первых,из коробки всего 100 фильмов.Добавить свои вы не можете.Если хотите больше фильмов то покупайте их базу.Она стоит порядком.Второе ни кто не станет решать ваши абузы с правообладателем.Они предоставляют только платформу а не решение проблем или вопросов.Даже если вы купите базу то все равно все вопросы придется вам решать.Смысла без базы ставить её)).Лично я не советую.По своим пробам с этим кмс.
Второе.База с немеренным количеством фильмов не нужна.А нужно чтобы контент был свежим,в тренде.Вот и судите ,отдать порядка 200 зеленых для того чтобы было?И главное мобильность,быстрота и гибкость в добавлении контента.
И на правах рекламы своей складчины,как раз в тему.
https://s1.piratehub.biz/threads/sborka-onlajn-kinoteatrov-privat.23578/unread
 

Обратите внимание

Назад
Сверху