Создание сайтов от Дивани

Диваня

Premium Lite
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте, друзья мои.

Меня зовут Диваня и я хочу вам предложить свои услуги по разработке сайтов.

Команда специалистов качественно и в сроки сделает проект практически любой сложности. Мы не задаем лишних вопросов по тематике сайта, а наоборот помогаем своим клиентам разместить “необычный” сайт на нужном хостинге, помогаем с трафиком и так далее.

Как происходит сделка:
1 вариант: составляем ТЗ(техническое задание), обсуждаем детали, вносите 100% оплату в “Гарант - Сервис” и приступаем к разработке вашего проекта.
2 вариант: составляем ТЗ(техническое задание), обсуждаем детали, вносите 100% оплату на наши счета и приступаем к разработке вашего проекта.
3 вариант: составляем ТЗ(техническое задание), обсуждаем детали, если вы имеете репутацию и ваш проект не крупный, мы его разрабатываем и вы вносите оплату.

Для вас мы готовы сделать все, от сайта визитки, до крупного портала со множеством функций. Так же мы осуществляем нашим клиентам техническую поддержку и помогаем с правками по сайту в дальнейшем. Помимо разработки сайтов мы делаем базовую SEO оптимизацию и обучаем вас работе с админ панелью сайта.

Мы ведем базу клиентов и постоянным заказчикам делаем хорошие скидки.

По поводу заказов прошу писать по контактам, в лс отвечать буду редко.
ВАЖНО!!! Перед каждой сделкой просим подтверждение через ЛС!


Наши контакты:
Jabber: [email protected]
Skype: divanya.site
E-mail: [email protected]
 

Отзыв с форума Центр
ThNuXayWPJM.jpg


Отзыв с Дубликата
XUbsCGvEfiM.jpg


Отзыв с ВВХ
0a5b3c2adebd43049e89c352ec9df0e5.png
 

А в чем прикол рекламы и отзывов с темных форумов? Вы делаете серые проекты? Я просто пытаюсь понять вашу фишку, которую было бы хорошо обозначить в вашем стартовом посте. Чем вы отличаетесь от конкурентов, которых преогромное количество? Ценой, качеством?
 

увожаемый тс вы знаете что такое сегментация базы? и второй вопрос сколько будет стоить аналог сайта supl.biz ???
ответы можно в лс, так же как и вопросы...
 

увожаемый тс вы знаете что такое сегментация базы? и второй вопрос сколько будет стоить аналог сайта supl.biz ???
ответы можно в лс, так же как и вопросы...
Косвенно знакомы с определением. При необходимости нужный функционал добавим на сайт.
По поводу сайта, тут нужно подробное ТЗ(тех. задание). Пишите в скайп или jabber, будем обсуждать.
 

Автор где примеры? Где портфолио? Где ссылки на реальные отзывы?
Ты скорее всего обычный кидок.
Портфолио не покажу, т.к работаем на теневых площадках. Те кому интересна услуга, напишут по контактам и я дам ссылки. Тут ссылки на теневые форумы не нужны, я так считаю.
Кидок? Не надо срать в теме. Есть какие то претензии?
 

Ты скорее всего обычный кидок.
ну почему сразу кидок??)) судя по последнему скрину "отзыва", в котором ИМ запустили за 4 часа, чувак просто редактирует темы из инета, вот и все))

по поводу "портфолио не покажу"..а вы на своих теневых площадках, делаете сайты по работорговле? ИМ наркоты? Сайты-визитки борделей?
 

ну почему сразу кидок??)) судя по последнему скрину "отзыва", в котором ИМ запустили за 4 часа, чувак просто редактирует темы из инета, вот и все))

по поводу "портфолио не покажу"..а вы на своих теневых площадках, делаете сайты по работорговле? ИМ наркоты? Сайты-визитки борделей?
ну почему же редактируем...есть и крупные проекты. Сейчас делаем теневую доску объявлений на фреймворке yii. Ну а так в основном это кидальные ИП магазины, с бюджетом по 4-5к(ставим цмс, прикручиваем платежку+нужные плагины и симпатичный шаблон с паблика).
 

ну почему сразу кидок??)) судя по последнему скрину "отзыва", в котором ИМ запустили за 4 часа, чувак просто редактирует темы из инета, вот и все))

по поводу "портфолио не покажу"..а вы на своих теневых площадках, делаете сайты по работорговле? ИМ наркоты? Сайты-визитки борделей?
ну и ИМ по говну тоже присутствуют)
 

а есть портфолио?
где можно посмотреть Ваши работы?
по контактам пишите. Портфолио не показываем. Работа через гаранта любой адекватной площади по строгому тех заданию
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
по контактам пишите. Портфолио не показываем. Работа через гаранта любой адекватной площади по строгому тех заданию
простите...
но я не понимаю, как можно пытаться найти клиентов, при этом не показывая работы... в чем смысл ме писать Вам если вы изначально не хотите продемонстировать то, что Вы уже сделали...
любые студии или дизайнеры первым делом показывают свое портфолио...
подозрительно
 

простите...
но я не понимаю, как можно пытаться найти клиентов, при этом не показывая работы... в чем смысл ме писать Вам если вы изначально не хотите продемонстировать то, что Вы уже сделали...
любые студии или дизайнеры первым делом показывают свое портфолио...
подозрительно
Ну вот так вот мы работаем. У нас все проекты теневые. Белые проекты в этой команде еще не делали.
 

Назад
Сверху