Бизнес Создание дополнительного источника дохода с прибылью от 40.000 рублей на курсах по инфобизнесу

4xgS0nD.png

ОПИСАНИЕ:

Схема не моя. Используете на свой страх и риск.

Инструкция по тому, как за несколько вечеров за чашечкой чая собрать самодельную кнопку "бабло". Без приукрашивания фактов, заходим и приступаем к работе.

СКАЧАТЬ:
 

Почитал) расписано конечно все в красках) Я допустим с глопартом второй год работаю, (не плотно, но опыт так скажем есть) Но таких сум как автор показывает не набивал, элементарно потому что там курсов то, которые продавать можно, не так уж и много, а шлак, который удалят спустя неделю, резона нет рекламить. Касаемо ютуба, это инфа аля 2008 года, сейчас там настолько велика конкуренция, что получить первые просмотры, это надо не хило так постараться, не говоря уже о подписчиках.
 

Почитал) расписано конечно все в красках) Я допустим с глопартом второй год работаю, (не плотно, но опыт так скажем есть) Но таких сум как автор показывает не набивал, элементарно потому что там курсов то, которые продавать можно, не так уж и много, а шлак, который удалят спустя неделю, резона нет рекламить. Касаемо ютуба, это инфа аля 2008 года, сейчас там настолько велика конкуренция, что получить первые просмотры, это надо не хило так постараться, не говоря уже о подписчиках.
Ну так заработок зависит не от количества курсов на глопарте, а от количества покупателей их по вашей ссылке. Ну а ютуб развить - конечно не просто. Если бы все было так просто..
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху