Сайтостроение Создаем сайт для работы в буржунете (2019)

Jolemas

Premium Lite
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
428
Несколько слов о себе - в интернете зарабатываю с 2014 года,начинал с ютуба, в 2016 году начал работать в буржунете, на данный момент заработал более 80 тысяч долларов.Работаю в таких направлениях как Emal Marketing и Партнерский Маркетинг, продвигаю продукты сClickBank,Jvzoo,WariorPlus и т.д

Основную часть дохода я получаю со своих сайтов, у меня на сайтах стоит контекстная реклама Adsensе,формы подписки,партнерские баннеры,партнерские ссылки и т.д, и дальше я привлекаю трафик на сайты и у людей появляется больше выбора - либо подписаться в рассылку или кликнуть по рекламе Adsense, партнерскому баннеру или почитать статьи и тоже перейти по партнерским ссылкам в статьях.

Предлагаю курс по созданию сайта по работе в буржунете.

Что будет в курсе:

1). Быстрое создание сайта уже со статьями под партнерки (статьи не уникальные,но это и не нужно).

Пример одного из сайтов:
12d1249d19-jpg.36436


2). Создание сайта с уникальным контентом.Расскажу как самим делать статьи,где можно по дешевле покупать,где и как можно заказывать и т.д

9bce6dc14f-jpg.36437


3). Чем можно монетезировать сайт: Если нет adsens,то покажу где можно купить одобренный аккаунт google adsense и так же покажу аналог adsens и как размещать партнерские программы.

Продажник:


Скачать:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я как раз сейчас занимаюсь этим самым делом , собираю контент для сайта чтобы его потом монетизировать . Так же буду с кликкбанком джевизу и вариором работать , ну и ещё много с чем . Раз человек продаёт эти знания - значит я на правильном пути .
 

Что вы все про симпатии?)) Расскажите как курс
Хороший курс, все разложено по полочкам. Немного напрягает манера изложения материала- нудновато,но подробно.
Тем, кто только постигает азы буржунета, однозначно стоит посмотреть.
 

О, как раз делаю подобный, интересно было само продвижение. Из одного параллельных курсов нашел тему, как быстро находить уникальный контент, готовый.

Протестил - тема работает. А вот продвигать как не знал)
Спасибо за курс, изучу - отпишусь
 

Подскажите курс?

Да, этот курс был на основном сайте, но там удалили его по просьбе автора. 1000руб в день на контенте, или как-то так. Но я приспособил тему под контент для сайта) Мне нужны были статьи на английском - собственно нашел пару сайтов, беру контент с них.

Только с гуглом пока туго у меня, вообще не знаю как пропихнуть в него сайт, вот теперь и ищу информацию)

 

Только с гуглом пока туго у меня, вообще не знаю как пропихнуть в него сайт, вот теперь и ищу информацию)
Гугл любит:
1. Ссылочное, хотя бы с социалок и веб 2.0, но только с трастовых, старых профилей и страниц.
2. Большие простыни текста, кучу картинок (желательно уникальных), видос, таблиц, списков, виджеты инсты, ФБ и прочий хлам.
3. При всем вышесказанном в п. 2 желательно чтобы все это грузилось быстро.
4. Уник текст не обязателен, агрегация рулит.
5. Поведенческие.
 

Последнее редактирование:
Гугл любит:
1. Ссылочное, хотя бы с социалок и веб 2.0, но только с трастовых, старых профилей и страниц.
2. Большие простыни текста, кучу картинок (желательно уникальных), видос, таблиц, списков, виджеты инсты, ФБ и прочий хлам.
3. При всем вышесказанном в п. 3 желательно чтобы все это грузилось быстро.
4. Уник текст не обязателен, агрегация рулит.
5. Поведенческие.
Спасибо за наводку. С одной стороны это упрощает задачу. Я технарь, сайт сделать это вообще без проблем, а вот тексты это беда))

Раньше, лет 5 назад, я пробился руководить одним проектом, мы за месяц могли забить сайт на 400-450 статей по 2к-3к символов за бесплатно. Делали типа онлайн школы что-то. С таким раскладом, сейчас можно подобное тоже провернуть по идее.

За не уникальный текст только про яндекс знаю, можно напихать копипаста и быстро пульнуть в поиск, это точно работает, а вот с гуглом думал строже всё будет.

А скорость загрузки это мрак, терпеть не могу GooglePage speed. Тестил работу с обычным лендингов в один экран. В итоге не получал 90 баллов так как стояло много аналитики на сайте. Убрали метрику - всё, 93 балла держи))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху