Разное Советы для продвижения Instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Instagram входит в число наиболее перспективных социальных платформ для продвижения бизнеса.
Instagram |Советы | 2015
Количество пользователей Instagram на сегодняшний день составляет 130 миллионов активных пользователей, миллиарды новых лайков появляются каждый час. Если правильно работать с данным сервисом, можно обеспечить мгновенный вирусный маркетинговый успех. Но если наоборот, то провал неизбежен.

images


Почему бизнесу нужен Instagram
Ответить на этот вопрос можно с помощью статистики. По данным Pew Research Center, 17 % от общего количества пользователей социальный сетей старше 18 лет ежедневно проверяют аккаунт в Instagram. Ядро аудитории этой социальной сети представляют молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет. Речь идет о поколении миллениалов, которые часто принимают решения о покупке под влиянием социальных платформ. В гендерном разрезе в Инстаграм доминируют женщины. Пользователи Instagram очень активно используют эту сеть. 57 % владельцев проверяют аккаунт как минимум раз в день, а 35 % делают это несколько раз в день.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У топик-стартера не ссылка , а перечень под спойлером - появится при нажатии "мне нравится", мои же ссылки можете глянуть в гугле.
Всегда думал и был уверен, что подобные ресурсы создаются для удобства пользователей не рыскать по всему интернету, а зайти на один ресурс и получить максимум информации. А вот Ваше [URL='https://s1.piratehub.biz/members/egor.1061/']Egor[/URL] присутствии на данном ресурсе вызывает у меня удивление если все ссылки можете глянуть в гугле? Или поумничать зашли?
 

Всегда думал и был уверен, что подобные ресурсы создаются для удобства пользователей не рыскать по всему интернету, а зайти на один ресурс и получить максимум информации. А вот Ваше Egor присутствии на данном ресурсе вызывает у меня удивление если все ссылки можете глянуть в гугле? Или поумничать зашли?
Не планировал вас как то задеть. Сожалею.
Не совсем понял вашу ко мне претензию. Изложил факты, ответив что под хайдом, упомянул что все есть в открытом доступе - все по теме. Зачем переходить на личности и наезжать, и кто здесь "поумничать зашли?" :D
Задело , что спросил про лайки , про то что указал на доступность инфы , усомнившись в надобности хайда за лайки или то , что указал на неточность в дате публикации материала?
Всегда думал и был уверен, что подобные ресурсы создаются для удобства пользователей не рыскать по всему интернету, а зайти на один ресурс и получить максимум информации.
А я вот например всегда считал, что для того чтобы делиться тем, чего нет в открытом доступе, а не списками из открытых источников.
Мое присутствие может вызывать у вас удивление, но это может говорить лишь о вашей неполной информированности, не более, так что к посту не относится вообще никак )))
Напоследок ссылка на то что у вас было под лайк-хайдом : Заметьте дата : действительно : 3 сентября 2013, 09:00, как я и писал выше, а отнюдь не "Instagram |Советы | 2015" , как написано у вас. ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не планировал вас как то задеть. Сожалею.
Не совсем понял вашу ко мне претензию. Изложил факты, ответив что под хайдом, упомянул что все есть в открытом доступе - все по теме. Зачем переходить на личности и наезжать, и кто здесь "поумничать зашли?" :D
Задело , что спросил про лайки , про то что указал на доступность инфы , усомнившись в надобности хайда за лайки или то , что указал на неточность в дате публикации материала?

А я вот например всегда считал, что для того чтобы делиться тем, чего нет в открытом доступе, а не списками из открытых источников.
Мое присутствие может вызывать у вас удивление, но это может говорить лишь о вашей неполной информированности, не более, так что к посту не относится вообще никак )))
Напоследок ссылка на то что у вас было под лайк-хайдом : ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Заметьте дата : действительно : 3 сентября 2013, 09:00, как я и писал выше, а отнюдь не "Instagram |Советы | 2015" , как написано у вас. ;)
Ура!!! Вы раскрыли аферу века. Если делаешь кому-то добро, а в ответ получаешь чёрную неблагодарность, значит, ты действительно сделал добро.
 

Ура!!! Вы раскрыли аферу века. Если делаешь кому-то добро, а в ответ получаешь чёрную неблагодарность, значит, ты действительно сделал добро.
Не драмматизируйте. Вы молодец! И моя (или чья либо оценка) не должны так колебать вашу самооценку.
В моих словах не было чёрной неблагодарности, но раз вы это так видите, искренне сожалею.


Возможно было бы избежать нашего недоразумения размещением ссылки на источник публикации. Сейчас посмотрел, на форуме присутствуют аналогичные публикации и других пользователей.
Все таки признанным комильфо считается при цитировании информации указывать и ее источник.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не драмматизируйте. Вы молодец! И моя (или чья либо оценка) не должны так колебать вашу самооценку.
В моих словах не было чёрной неблагодарности, но раз вы это так видите, искренне сожалею.


Возможно было бы избежать нашего недоразумения размещением ссылки на источник публикации. Сейчас посмотрел, на форуме присутствуют аналогичные публикации и других пользователей.
Все таки признанным комильфо считается при цитировании информации указывать и ее источник.

Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе - и до какой степени это мнение незаслуженно. А в прочем, самооценка человека измеряется не степенью уверенности в себе, а числом людей, которые в него поверили.
 

Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе - и до какой степени это мнение незаслуженно. А в прочем, самооценка человека измеряется не степенью уверенности в себе, а числом людей, которые в него поверили.
Хотя вы и не принимаете мою искренность в попытках вас подбодрить, и несмотря на попытку выдать ваше первое предложение за иронию, отмечу, что при базировании самооценки на числе людей, которые в вас поверить, вы так и продолжите оставаться зависимы от людей и их "лайков". Советую все таки обрести уверенность и способ повышения самооценки все таки в самом себе, а не искать его на стороне. Все уже в вас, и этого достаточно. Со временем, надеюсь, и для вас это станет очевидным.
Засим прощаюсь, считаю сказанного достаточно. К водопою я вас подвел, а будете вы из него пить или продолжите плевать, в надежде увеличения числа в "вас верящих" - решать вам.
p.s. Сарказм добавил для острастки. Гордыня лечится унижением ;) Успехов!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотя вы и не принимаете мою искренность в попытках вас подбодрить, и несмотря на попытку выдать ваше первое предложение за иронию, отмечу, что при базировании самооценки на числе людей, которые в вас поверить, вы так и продолжите оставаться зависимы от людей и их "лайков". Советую все таки обрести уверенность и способ повышения самооценки все таки в самом себе, а не искать его на стороне. Все уже в вас, и этого достаточно. Со временем, надеюсь, и для вас это станет очевидным.
Засим прощаюсь, считаю сказанного достаточно. К водопою я вас подвел, а будете вы из него пить или продолжите плевать, в надежде увеличения числа в "вас верящих" - решать вам.
p.s. Сарказм добавил для острастки. Гордыня лечится унижением ;) Успехов!

С сожалением констатирую, что Вы ограничены только теми стенами, которые сами построили вокруг себя. Выбирай достойное, а не доступное. И Вы получите долговечное счастье, а не временное удовольствие от жалких попыток занятия самотроллингом.
p.s. Не Сарказм. Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Попробуйте начать пробиваться к жизни, а не самоуничтожайтесь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
914
Anonymous (ea2a42)
A
Назад
Сверху