Раздача Советую хостинг МакХост. Промо-код, бесплатно 3 месяца

МакХост уже долгие годы занимает лидирующие строчки в топе всех российских хостингов и предоставляет свои услуги для каждого. Число людей доверяющих данному ресурсу, с каждым годом становится все больше и больше, это говорит о том что персонал компании прикладывает все усилия для того что бы дать пользователям все то что им необходимо, это и позволяет сохранять постоянный их поток. Числу людей пользующихся данным хостингом дошло до отметки в 50 тысяч человек, но это еще не придел, и эти цифры растут даже уже сейчас. Аналитики предсказывают актуальность данной площадки хостинга на еще долгие годы.

Переходите по ссылке:
mchost.ru
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-10, мак-15 или мак-30

Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код в специальном поле:

Для тарифа Мак-10: 01CA-42A0-BFF3-2BC2
Для тарифа Мак-15: 6361-F8BA-7C9A-3302
Для тарифа Мак-30: D220-C973-3CAC-32B8

mchost.png



Пробный период, сроком на 93 дня от хостинг компании
Одной из главных особенностей данного хостинга является полная уверенность в своих силах и именно поэтому он дает бесплатный пробный период пользования сроком на 3 месяца. Сервис делает упор на то, что за этот период времени, пользователь убедиться в основном наборе преимуществ данного ресурса перед другими и сможет сделать правильный выбор и остаться именно на нем. Такой маркетинговый шаг доступен лишь в том случае, когда компания может справиться со всеми обещаниями которые она дает при регистрации и тогда клиентов на нем будет достаточно.

Для активации аккаунта нужно пополнить на 100 р, которые остаются на счету, не тратятся.
Бесплатный хостинг на 93 дня, если вам не понравилось - можете вывести эти 100 руб после 3-х месяцев.

Досконально исследовав услуги компании я нашел для себя ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, компания использует современные серверы, в настоящий момент это серверы DELL с SSD дисками. Во-вторых, так как Макхост официальная Российская компания, то она оформляет все необходимые бухгалтерские документы для организаций. В-третьих у компании круглосуточная техническая поддержка.
Так же вебмастеров может заинтересовать бесплатная помощь в переносе сайтов с других хостингов и выгодная партнерская программа.

промокоды макхост, промо-код mchost, промо макхсот, купон mchost.ru
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Для тарифа Мак-10: 01CA-42A0-BFF3-2BC2
Для тарифа Мак-15: 6361-F8BA-7C9A-3302
Для тарифа Мак-30: D220-C973-3CAC-32B8



это многоразовые и безлимитные промокоды, работают всегда
 

Кто планирует пользоваться данным хостингом, читайте соглашение внимательно. По мнению макхоста, если Вы платите за услуги 30 числа месяца (к примеру), то Вы уже пользуетесь целый месяц, и 1 числа с Вашего счета опять спишут абонплату.
 

Взял был хостинг три месяца назад, работал отлично. Но по прошествии срока деньги все равно списали.

Про, что и о какоим хостинге пишем? "Взял был" - здесь в МакХост?
 

100 руб после 3-х месяцев только начинают тратиться, поэтому 3 месяца 100% бесплатные
а после 3 мес. даже по самому голимому плану Мак-10 абонентка почти 300 р) почти как VPS
 

хотите качественный и быстрый хостинг извольте платить, а свои говносмайты можете и на бесплатный выгрузить все равно толку от них O
 

Обратите внимание

Назад
Сверху