Раздача сообщения и симпатии

Та всё просто. Есть 2 пути:
1. ничего не постить
2. если и постить то всякий устаревший хлам \ не рабочие схемы \ баяны и прочую ересь. Главное чтобы это было никому не интересно \ не нужно :)

А можно ваще сорвать джек-пот - если пару раз жёстко нарушить правила :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Так многие приходят, чтобы взять побольше, а не чтобы поделиться...
Не понимаю все равно тебя, да и смысл диалога тоже. Хочешь симпатий - выкладывай контент.
 

Да я не про себя. Я-то выкладываю и пока не страдаю от недостатка симпатий.
Я про то, что приходят новички с одной целью - скачать что-то себе. И у них нет желания читать правила, выкладывать что-то.
 

Столкнулась с похожей проблемой. Но с другой стороны, можно купить либо платно, либо отложить на время желание скачивать что-то, и просто общаться. А когда наберешь нужное кол-во хайда или сообщений - сразу в бой :) изи же шь
 


Я новичок, всего 7 симпатий, но уже скачала 50 классных книг и курсов. Тех, что хотела. Не потому что скачиваю все подряд, а потому что поиском пользоваться умею. Я не говорю еще о том что бывают настоящие "грузовики с пряниками" в виде дампов, например такой и никто не запрещает прятать под сердечко полезную информацию ;)
 

Я новичок, всего 7 симпатий, но уже скачала 50 классных книг и курсов. Тех, что хотела. Не потому что скачиваю все подряд, а потому что поиском пользоваться умею. Я не говорю еще о том что бывают настоящие "грузовики с пряниками" в виде дампов, например такой и никто не запрещает прятать под сердечко полезную информацию ;)
шикарно шикарно!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху