Фото и видео Сногсшибательные иллюстрации в PS (2018)


6af480ece4aa13000fb6494170c9fee3.png
Описание:
Курс состоит из 3-х основных уроков-разделов, в каждом из которых своимини уроки по 5-20 минут. Помимо уроков приложен качественный и отборный дополнительный материал, который можно сразу использовать в работе.Курс рассчитан для тех, кто хочет получить быстрый результат и не знает азов графических редакторов.
Урок №1: Экшны для Фотошоп
УРОК № 1.1 - Что такое экшн для фотошопа.
УРОК № 1.2 - Выбор фотографий для экшнов.
Скачивание и их загрузка в Фотошоп
УРОК № 1.3 - Настройка фотошопа для работы с экшном
Урок №2: Установка экшна в фотошоп
УРОК №2.1 - Как установить экшн в фотошоп
Урок №3: Применение экшнов
УРОК №3.1 - Применение экшнов с инструкциями и без них
скачать
 

Aleksandr_X благодарность за слив. Но сам курс откровенно ни о чём. Три !!! урока :D об использовании экшен. Скоро будут курсы о завязывании шнурков штамповать :). Полезное в теме - это подборка экшенов.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Aleksandr_X благодарность за слив. Но сам курс откровенно ни о чём. Три !!! урока :D об использовании экшен. Скоро будут курсы о завязывании шнурков штамповать :). Полезное в теме - это подборка экшенов.
А представте если бы вы купили это курс почти за 5 000 рублей и разочаровались и что тогда? Вы думаете я смотрю курсы которые выкладываю? Нет конечно для меня важна тема и ссылка на скачивания. Думаю продвинутый человек соберёт информацию по крупицам и достигнет цели!
 

Спасибо большое. Была на паре вебинаров у Юлии Первушиной. Хорошо говорит, чётко и вроде понятно, но после - особо и вспомнить нечего. Посмотрю её уроки, может на них больше инфы даёт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху