Криптовалюта Снайпер 4

НОВАЯ ТС. Снайпер 4 + НОВЫЙ Автоматический робот Sniper 4.0

НОВАЯ ТС. Снайпер 4 «Эволюция» "ВЗЛОМ" Торговли Маркетмейкера + НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"+ Готовые Шаблоны Ситуаций Всей ТС

СКАЧАТЬ:

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
НОВАЯ ТС. Снайпер 4 + НОВЫЙ Автоматический робот Sniper 4.0

НОВАЯ ТС. Снайпер 4 «Эволюция» "ВЗЛОМ" Торговли Маркетмейкера + НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"+ Готовые Шаблоны Ситуаций Всей ТС
Скачать систему: ***Скрытый текст***
Скачать робота: ***Скрытый текст***
Спасибо браток,ТС сн4 у меня была,а самого робота - нет,выручил,искать самому некогда,да и лень.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

куда ты лезешь????
Всмысле? я нашел в инете робота, он просто зоны рисует я хз как их использовать, для того что бы отсюда материал скачать симпатий и сообщений не хватает, вот и спросил.
 

Последнее редактирование:
Доброй ночи всем!!! Кто знает на планшет андроид как снайпера установить???
Ты имеешь ввиду mt4 на android? никак. Есть вариант поставить робота на компе в mt4, скачать teamviewer на комп и на планшет, и с смартфона/планшета подключатся удаленно. Если не правильно тебя понял поправь)
 

Ты имеешь ввиду mt4 на android? никак. Есть вариант поставить робота на компе в mt4, скачать teamviewer на комп и на планшет, и с смартфона/планшета подключатся удаленно. Если не правильно тебя понял поправь)
Да всё правильно!!! Спасибо понял! Не подскажешь реально работает или сливает часто, и сколько депозит сумма минималка для работы робота нужна? Спасибо!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всмысле? я нашел в инете робота, он просто зоны рисует я хз как их использовать, для того что бы отсюда материал скачать симпатий и сообщений не хватает, вот и спросил.
смысл в специфичности темы,в ней много подводных камней,не зная которых ты сольёшься
 

Да всё правильно!!! Спасибо понял! Не подскажешь реально работает или сливает часто, и сколько депозит сумма минималка для работы робота нужна? Спасибо!
Я не вкурсе, возможно под видом этого робота я скачал фигню какую-то, на счёт депозита тут все зависит от того чего ты хочешь, почитай про манименеджмент и от этого отталкивайся
 

Последнее редактирование:
смысл в специфичности темы,в ней много подводных камней,не зная которых ты сольёшься
Ну так я и пришел осваивать материал, т.к. доступа к ссылкам нету попросил помощи, мне кажется форум и рассчитан на взаимопомощь и обсуждения чего-либо
 

По-моему это полная фигня. Похоже на какой-то фейк. В таком виде как здесь предложено такая система точно работать не будет. Это мое субъективное мнение.
 


Люди подскажите пожалуйста ещё одну вещь может кто пользовался уже услугами [СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ] Обучение + доступ к боту со стратегией + доступ в чат + доступ в канал со сливами платных прогнозов! | OPENSSOURCE - Халява, раздачи, обзоры, схемы заработка. тут на сайте переходим и внизу описание, я новичёк в ставках поэтому думаю подзаработать если получится, вот и собираю инфу где только читаю и смотрю! Спасибо тут хоть реальные люди говорят что и как, а то только себе написано х.... на заборе а там дрова лежат, и кому верить не пойму!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху