Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Снайпер 4

kotow

Пользователь
Симпатии
127
НОВАЯ ТС. Снайпер 4 + НОВЫЙ Автоматический робот Sniper 4.0

НОВАЯ ТС. Снайпер 4 «Эволюция» "ВЗЛОМ" Торговли Маркетмейкера + НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"+ Готовые Шаблоны Ситуаций Всей ТС
Скачать систему:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Скачать робота:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

bik

Свой
Симпатии
142
НОВАЯ ТС. Снайпер 4 + НОВЫЙ Автоматический робот Sniper 4.0

НОВАЯ ТС. Снайпер 4 «Эволюция» "ВЗЛОМ" Торговли Маркетмейкера + НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"+ Готовые Шаблоны Ситуаций Всей ТС
Скачать систему: ***Скрытый текст***
Скачать робота: ***Скрытый текст***
Спасибо браток,ТС сн4 у меня была,а самого робота - нет,выручил,искать самому некогда,да и лень.

dcvc11

Новичок
Симпатии
168

mamorusan

Новичок
Симпатии
18
да можно пожалуйста ссылку в личку а то тоже не хватает симпатий и сообщений. Буду очень признателен

Demian75

Новичок
Симпатии
2

PACMAN3421

Новичок
Симпатии
7
Всмысле? я нашел в инете робота, он просто зоны рисует я хз как их использовать, для того что бы отсюда материал скачать симпатий и сообщений не хватает, вот и спросил.

Karobas

Новичок
Симпатии
3

PACMAN3421

Новичок
Симпатии
7
Доброй ночи всем!!! Кто знает на планшет андроид как снайпера установить???
Ты имеешь ввиду mt4 на android? никак. Есть вариант поставить робота на компе в mt4, скачать teamviewer на комп и на планшет, и с смартфона/планшета подключатся удаленно. Если не правильно тебя понял поправь)

Karobas

Новичок
Симпатии
3
Ты имеешь ввиду mt4 на android? никак. Есть вариант поставить робота на компе в mt4, скачать teamviewer на комп и на планшет, и с смартфона/планшета подключатся удаленно. Если не правильно тебя понял поправь)
Да всё правильно!!! Спасибо понял! Не подскажешь реально работает или сливает часто, и сколько депозит сумма минималка для работы робота нужна? Спасибо!

bik

Свой
Симпатии
142
Всмысле? я нашел в инете робота, он просто зоны рисует я хз как их использовать, для того что бы отсюда материал скачать симпатий и сообщений не хватает, вот и спросил.
смысл в специфичности темы,в ней много подводных камней,не зная которых ты сольёшься

PACMAN3421

Новичок
Симпатии
7
Да всё правильно!!! Спасибо понял! Не подскажешь реально работает или сливает часто, и сколько депозит сумма минималка для работы робота нужна? Спасибо!
Я не вкурсе, возможно под видом этого робота я скачал фигню какую-то, на счёт депозита тут все зависит от того чего ты хочешь, почитай про манименеджмент и от этого отталкивайся

PACMAN3421

Новичок
Симпатии
7
смысл в специфичности темы,в ней много подводных камней,не зная которых ты сольёшься
Ну так я и пришел осваивать материал, т.к. доступа к ссылкам нету попросил помощи, мне кажется форум и рассчитан на взаимопомощь и обсуждения чего-либо

freestyler80

Новичок
Симпатии
1
По-моему это полная фигня. Похоже на какой-то фейк. В таком виде как здесь предложено такая система точно работать не будет. Это мое субъективное мнение.

Karobas

Новичок
Симпатии
3
Привет всем! Кто нибудь с этим роботом имел дело Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация 5 косарей на проверку жалко им отдавать!!!

Karobas

Новичок
Симпатии
3
Люди подскажите пожалуйста ещё одну вещь может кто пользовался уже услугами Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. тут на сайте переходим и внизу описание, я новичёк в ставках поэтому думаю подзаработать если получится, вот и собираю инфу где только читаю и смотрю! Спасибо тут хоть реальные люди говорят что и как, а то только себе написано х.... на заборе а там дрова лежат, и кому верить не пойму!

Сверху