Криптовалюта [SmartAlphaTraders] CME, FOREX, NYSE [2016]

Да ваще.
Когда они постили Утиные истрии - просто загляденье, как они весело тусят дружной командой.
Когда Радченко не поскупился на студию и снимал Умнее денег, хотелось руку пожать, молодчина, ведет просветительскую деятельность, без нудятины. С нетерпением ждал новые выпуски этого шоу про акции, трейдинг.
А когда вышел каминг-аут типа мы тут полгода как криптой увлеклись, это был первый нехороший звоночек. Во-первых они тупо перестали говорить о своей деятельности. Во-вторых качество роликов в ноль упало, были яркие ролики, хорошо смонтированные сюжеты, даже режиссура была, стало унылая болтовня на вебку, тупо потянуть время на час, никому не нужной криптой, и айсио. Да пирамиды это все, типа кешбери, только для хипстеров по сути. В третьих Радченко, спец с огромным опытом в американских акциях, с подвешенным языком, стал как упоротый попан с истерией в глазах пиарить биткоины, альткоины. В чем в принципе не разбирается (сам же говорил, типо я с вами тут учусь) и что самое странное, как лудоман начал выпускать свои булшит ролики о крипте и айсио куда они пойдут. Да кого ипет куда? ПНЛ, доход покажи, а не тупо верх низ, что за бинарщина??? В общем сильно в моих глазах упал, как такой топ-трейдер с десяти летним (ну где-то так) стажем, мог так этой халтурой как крипта упороться?
У меня нет слов.

Ты бы знал что еще внутри конторы творилось
 


Знаю)
Не лично, но можно сказать из первых уст.
Как они квадрат ликвидировали, как счета переводили.

Так ты продвинутый чел)
Чего ты смартов сравниваешь с юнайтедами
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Знаю)
Не лично, но можно сказать из первых уст.
Как они квадрат ликвидировали, как счета переводили.

Меня убила статья-реклама юнайтедов про то как они покупают в складчину акции Элона Маска
 

Обратите внимание

Назад
Сверху