Раздача Сливчик от Хаоса + Супер Программки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной сливчик, который принесет много пользы - нашему закрытому клубу. Помимо всего этого, в архиве, имеется и долгожданный релиз - программы AMS 2.99.8 + Видео (Активированная версия - Для теста). В эту сборку вошли и не менее интересные мануалы, программы. В целом получился достаточно хороший сборник - который принесет, значительную, пользу всем. Сегодня был занят, потому не отвечал на все ваши вопросы в Личке. Но ничего, иногда мне тоже нужно отдохнуть:). На этом у меня все, качаем и пишем ваши отзывы. Появились трудности, также пишем, решим. Все что делаем, все делаем для вас - в первую очередь.​


AMS Enterprise 2.99.8 (Последняя версия)
1. DKIM generator
2. Бот для накрутки скачиваний файлообменника ska4ay.com
3. Брут WOT (Ворлд оф Танк) (поддерживает аккаунты: mail.ru, yandex, rambler)
4. Madness PRO DDoS test system

Скачать:
 

Мега-сборка это конечно круто, но без описания и хоть маленького названия к каждой ссылочке это не круто, похоже на свалку, но что самое нелепое это то что многие эти курсы имеются на борде 128 (11)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

я бы вообще не доверял этом типу EvgeniyKalvatos...
Обоснуйте свои претензии, будьте добры. В архив стилаки заливает не он, а Хаос - инфа 100%.
А вот полезных курсов человек сливает неприлично много, за что заслуживает уважения и благодарности.
 

Обоснуйте свои претензии, будьте добры. В архив стилаки заливает не он, а Хаос - инфа 100%.
А вот полезных курсов человек сливает неприлично много, за что заслуживает уважения и благодарности.
Был инцидент, сегодня он скинул тему не проверив, неизвестно сколько людей могло пострадать.
Может я в чем то и не прав.. но стоит предупреждать что там..
P.S Сугубо мое мнение..и предосторожность, человек мог специально набрать репу для коварных целей..
 

То что лежит на облаках, может кому пригодиться, только описание без ссылок.
Оглавление идет по порядку начинается после слова "Программки:"





Был инцидент, сегодня он скинул тему не проверив, неизвестно сколько людей могло пострадать.
Может я в чем то и не прав.. но стоит предупреждать что там..
Любую программу скачанную с интернета из неизвестных источников надо проверять на вирусы, безопасность пользователя только в его руках.
И информацию тоже неплохо перепроверять, читая отзывы и ища еще информацию по данному направлению.
А по поводу темы про Заработок на обмене BirCoin, зря мне кажется закрыли комменты, так еще больше людей пострадает.
 

Последнее редактирование модератором:
Любую программу скачанную с интернета из неизвестных источников надо проверять на вирусы, безопасность пользователя только в его руках.
И информацию тоже неплохо перепроверять, читая отзывы и ища еще информацию по данному направлению.
А по поводу темы про Заработок на обмене BirCoin, зря мне кажется закрыли комменты, так еще больше людей пострадает.
И пострадают.. пока физически не удалят тему...
 

Был инцидент, сегодня он скинул тему не проверив, неизвестно сколько людей могло пострадать.
Может я в чем то и не прав.. но стоит предупреждать что там..
P.S Сугубо мое мнение..и предосторожность, человек мог специально набрать репу для коварных целей..
Если тем много, то проверять все - жизни не хватит)) Я свои стараюсь проверять, но те, в которых понимаю. О других я пишу, что не проверял.

В любом случае, рекомендую пользоваться песочницей и виртуалками, хотя сам это делаю нечасто)
 

Если тем много, то проверять все - жизни не хватит)) Я свои стараюсь проверять, но те, в которых понимаю. О других я пишу, что не проверял.

В любом случае, рекомендую пользоваться песочницей и виртуалками, хотя сам это делаю нечасто)
Я полностью согласен что нужно самому себя обезопасить..
Я проявил инициативу и предупредил людей .. за это Ваш модератор меня заблокировал посчитав за флуд..))
 

Очередной сливчик, который принесет много пользы - нашему закрытому клубу. Помимо всего этого, в архиве, имеется и долгожданный релиз - программы AMS 2.99.8 + Видео (Активированная версия - Для теста). В эту сборку вошли и не менее интересные мануалы, программы. В целом получился достаточно хороший сборник - который принесет, значительную, пользу всем. Сегодня был занят, потому не отвечал на все ваши вопросы в Личке. Но ничего, иногда мне тоже нужно отдохнуть:). На этом у меня все, качаем и пишем ваши отзывы. Появились трудности, также пишем, решим. Все что делаем, все делаем для вас - в первую очередь.​


AMS Enterprise 2.99.8 (Последняя версия)
1. DKIM generator
2. Бот для накрутки скачиваний файлообменника ska4ay.com
3. Брут WOT (Ворлд оф Танк) (поддерживает аккаунты: mail.ru, yandex, rambler)
4. Madness PRO DDoS test system

Скачать:
***Скрытый текст***
Большая часть файлов- битая....меня интересует Бот для накрутки скачиваний файлообменника ska4ay.com
 

Большая часть файлов- битая....меня интересует Бот для накрутки скачиваний файлообменника ska4ay.com
он не работает уже давно, а если и работает то при запросе вывода денег ты сильно огорчишься
 

А по какой ссылке вот это можно скачать - Помимо всего этого, в архиве, имеется и долгожданный релиз - программы AMS 2.99.8 + Видео (Активированная версия - Для теста) ? Мне всё не надо, заморишься качать.
 

А по какой ссылке вот это можно скачать - Помимо всего этого, в архиве, имеется и долгожданный релиз - программы AMS 2.99.8 + Видео (Активированная версия - Для теста) ? Мне всё не надо, заморишься качать.
все программы по первой ссылке в топике на сайте сендспейс,
остальные ссылки это курсы и мануалы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху