Раздача Сливаю с бордов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если Вы зарегистрируете аккаунт по моей ссылке, http://www.payoneer.com/payment-serv...end/index.aspx то получите на свой карточный счёт 25 полновесных американских долларов. Это Вам гарантирует компания US Payment Service, которая, собственно, весь это сервис и предлагает. Сразу скажу, что халявы здесь никакой не обломится – аккаунт будет одобрен только тому, кому это действительно надо, и кто может показать, откуда получает доходы (например, торгует на аукционе eBay).

Теперь о том, как это всё правильно сделать. Ну, во-первых, сервис на сайте предоставляется на русском языке, поэтому начало регистрации не должно вызвать никаких проблем – там вообще всё прозрачно.
http://otbornosti.ru/wp-content/uploads/2012/10/payoneer_questions.jpg
/

После регистрации Вы получите e-mail, в котором Вас попросят ответить на ряд вопросов относительно Вашей личности и источников дохода. Только после Ваших ответов будет принято окончательное решение: одобрить Ваш аккаунт или – нет. На вопросах нужно остановиться подробнее. Вот те вопросы, которые я получил на e-mail:
http://otbornosti.ru/wp-content/uploads/2012/10/payoneer_questions.jpg

Думаю, что те, кто интересуется тем, как вывести деньги с PayPal, достаточно хорошо понимают английский язык, чтобы без особых затруднений ответить на предложенные вопросы. А вообще, там есть служба поддержки на русском языке [email protected], куда можно написать письмо и ответить на эти же вопросы, но только по-русски. Это выглядит вот так.
http://otbornosti.ru/wp-content/uploads/2012/10/payoneer_voprosy.jpg
После всех этих активных действий, через пару-тройку рабочих дней я получил уведомление о том, что мне открыт счёт в американском банке и выпущена дебетовая пластиковая карта, к этому счёту привязанная. Осталось только дождаться самой карты.

Дождался. Карта пришла по почте самым заурядным образом, в почтовый ящик, примерно через 2-3 недели… от адресата на Украине (?) Уж не знаю точно - почему оттуда, но видать есть там какой-то представитель или офис, хотя нас с вами этот момент вообще мало интересует. Я об этом упомянул лишь только для того, чтобы Вы сильно не удивлялись, когда увидите конверт с обратным украинским адресом. Дальше карту нужно активировать, что не требует никаких специальных объяснений – процедура простая, выполняется из личного кабинета и рассказывать тут нечего.

Теперь осталось указать реквизиты счёта в американском банке в настройках аккаунта PayPal и проверить, как работает вывод денег на карту с помощью этого инструмента – то, ради чего всё это и затевалось. Ну, регистрация банковского счёта в PayPal тоже не вызывает сложностей – все поля заполняются без раздумий, однозначно, в соответствии с реквизитами, полученными по e-mail, а потому перейдём к заключительной стадии – вывод и получение денег в банкомате.

К слову сказать, и эта процедура не вызывает трудностей. Тут достаточно сказать, что вывод из PayPal на банковский счёт прошёл успешно в течение 2-3-х рабочих дней, как и было обещано системой PayPal. На карту поступила сумма, уменьшенная на 1% - это комиссия Payoneer. То есть отправили 100, получили – 99; отправили 1000, получили – 990 и т.д. Что дальше?

А дальше можно пойти в ближайший банкомат и снять сумму с таким расчётом, чтобы у Вас хватило средств заплатить $3,15 за снятие наличных – это, опять же, фиксированная комиссия Payoneer – и комиссию банка за эту операцию, которому принадлежит банкомат. Но это зависит от банка. Выгоднее всего снимать доллары – комиссия 1,8%, в рублях комиссия будет доходить до 3% В общем, варианты есть, каждый сам будет выбирать подходящие, исходя из места проживания и банковской инфраструктуры.

Итак, можно подвести итоги. История о том, как вывести деньги с PayPal почти даром, пришла к своему логическому завершению – вывод денег обойдётся Вам в 2,8 – 4%, в зависимости от конкретных условий. Думается мне, что на фоне грабительских процентов посредников, о которых я упомянул в начале статьи, даже предельные 4% выглядят мелким недоразумением, на которое можно не обращать пристального внимания. Безусловно, предложение по карте Payoneer стоит того, чтобы им воспользоваться.
Payoneer, безусловно, хороший сервис ( сам ним пользуюсь), вот только автор данного мануала не уточняет ( не знаю почему, может мануал старый), но PayPal уже три года не работает с US Payment, к которому привязан Payoner... А так я сам пользуюсь этой картой
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху