Раздача Сливаю с бордов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Если Вы зарегистрируете аккаунт по моей ссылке, http://www.payoneer.com/payment-serv...end/index.aspx то получите на свой карточный счёт 25 полновесных американских долларов. Это Вам гарантирует компания US Payment Service, которая, собственно, весь это сервис и предлагает. Сразу скажу, что халявы здесь никакой не обломится – аккаунт будет одобрен только тому, кому это действительно надо, и кто может показать, откуда получает доходы (например, торгует на аукционе eBay).

Теперь о том, как это всё правильно сделать. Ну, во-первых, сервис на сайте предоставляется на русском языке, поэтому начало регистрации не должно вызвать никаких проблем – там вообще всё прозрачно.
http://otbornosti.ru/wp-content/uploads/2012/10/payoneer_questions.jpg
/

После регистрации Вы получите e-mail, в котором Вас попросят ответить на ряд вопросов относительно Вашей личности и источников дохода. Только после Ваших ответов будет принято окончательное решение: одобрить Ваш аккаунт или – нет. На вопросах нужно остановиться подробнее. Вот те вопросы, которые я получил на e-mail:
http://otbornosti.ru/wp-content/uploads/2012/10/payoneer_questions.jpg

Думаю, что те, кто интересуется тем, как вывести деньги с PayPal, достаточно хорошо понимают английский язык, чтобы без особых затруднений ответить на предложенные вопросы. А вообще, там есть служба поддержки на русском языке [email protected], куда можно написать письмо и ответить на эти же вопросы, но только по-русски. Это выглядит вот так.
http://otbornosti.ru/wp-content/uploads/2012/10/payoneer_voprosy.jpg
После всех этих активных действий, через пару-тройку рабочих дней я получил уведомление о том, что мне открыт счёт в американском банке и выпущена дебетовая пластиковая карта, к этому счёту привязанная. Осталось только дождаться самой карты.

Дождался. Карта пришла по почте самым заурядным образом, в почтовый ящик, примерно через 2-3 недели… от адресата на Украине (?) Уж не знаю точно - почему оттуда, но видать есть там какой-то представитель или офис, хотя нас с вами этот момент вообще мало интересует. Я об этом упомянул лишь только для того, чтобы Вы сильно не удивлялись, когда увидите конверт с обратным украинским адресом. Дальше карту нужно активировать, что не требует никаких специальных объяснений – процедура простая, выполняется из личного кабинета и рассказывать тут нечего.

Теперь осталось указать реквизиты счёта в американском банке в настройках аккаунта PayPal и проверить, как работает вывод денег на карту с помощью этого инструмента – то, ради чего всё это и затевалось. Ну, регистрация банковского счёта в PayPal тоже не вызывает сложностей – все поля заполняются без раздумий, однозначно, в соответствии с реквизитами, полученными по e-mail, а потому перейдём к заключительной стадии – вывод и получение денег в банкомате.

К слову сказать, и эта процедура не вызывает трудностей. Тут достаточно сказать, что вывод из PayPal на банковский счёт прошёл успешно в течение 2-3-х рабочих дней, как и было обещано системой PayPal. На карту поступила сумма, уменьшенная на 1% - это комиссия Payoneer. То есть отправили 100, получили – 99; отправили 1000, получили – 990 и т.д. Что дальше?

А дальше можно пойти в ближайший банкомат и снять сумму с таким расчётом, чтобы у Вас хватило средств заплатить $3,15 за снятие наличных – это, опять же, фиксированная комиссия Payoneer – и комиссию банка за эту операцию, которому принадлежит банкомат. Но это зависит от банка. Выгоднее всего снимать доллары – комиссия 1,8%, в рублях комиссия будет доходить до 3% В общем, варианты есть, каждый сам будет выбирать подходящие, исходя из места проживания и банковской инфраструктуры.

Итак, можно подвести итоги. История о том, как вывести деньги с PayPal почти даром, пришла к своему логическому завершению – вывод денег обойдётся Вам в 2,8 – 4%, в зависимости от конкретных условий. Думается мне, что на фоне грабительских процентов посредников, о которых я упомянул в начале статьи, даже предельные 4% выглядят мелким недоразумением, на которое можно не обращать пристального внимания. Безусловно, предложение по карте Payoneer стоит того, чтобы им воспользоваться.
Payoneer, безусловно, хороший сервис ( сам ним пользуюсь), вот только автор данного мануала не уточняет ( не знаю почему, может мануал старый), но PayPal уже три года не работает с US Payment, к которому привязан Payoner... А так я сам пользуюсь этой картой
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху