Givi_G

Premium Lite
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
195
Добрый день, сливаю тему по заработку онлайн. "Предоставляю полное описание, основанное на личном опыте, всё написано максимально доходчиво и понятно, всех купивших сопроваждаю по всем вопросам на протяжении 2ух месяцев. По сути тут три темы: белая, серая и тёмно-серая. Есть возможность работать как по конкретной схеме, так и по всем сразу."

Тематика : деловая, сделки.

Контакт с клиентом: онлайн и по телефону(50/50)

Первый профит: неделя-полторы с начала работы

Средний профит за одну сделку: около 150 тыс. (есть и больше и меньше, нижним пределом не интересовался, верхний - около 650тыс. за одну сделку)

Месячный профит: от 500 тыс.р.

Затраты: от 0 до 10тыс.р.(максимум), можно обойтись и без затрат, об этом подробнее в мануале.

Навыки СИ желательны, но не обязательны, можно работать по моему примеру-шаблону + консультации от меня.

Цена - 75 000 руб. + 20% с первых профитов первым 5 покупателям, потом цена будет выше А для вас мои друзья все бесплатно

Для такого дохода - цена детская, поэтому передача профитов обязательна. Делайте что хотите

Сливаю тему так как нет времени заняться, не хочу тратить деньги на ИП или ООО. Автор не много ****** так как идея заезженная, но может сработать. ТАК ЧТО ХВАТАЙТЕ ПОКА ГОРЯЧО
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Короче супер тема пользуйтесь
ух по 159 заедешь за такие методички, а вообще тот сервис который описан в мануале кинет всех...)))
Ну не всегда ловят по такой, а так рил можно на 5 лет загреметь если больше лимона
 

Обратите внимание

Назад
Сверху