Givi_G

Premium Lite
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
195
Добрый день, сливаю тему по заработку онлайн. "Предоставляю полное описание, основанное на личном опыте, всё написано максимально доходчиво и понятно, всех купивших сопроваждаю по всем вопросам на протяжении 2ух месяцев. По сути тут три темы: белая, серая и тёмно-серая. Есть возможность работать как по конкретной схеме, так и по всем сразу."

Тематика : деловая, сделки.

Контакт с клиентом: онлайн и по телефону(50/50)

Первый профит: неделя-полторы с начала работы

Средний профит за одну сделку: около 150 тыс. (есть и больше и меньше, нижним пределом не интересовался, верхний - около 650тыс. за одну сделку)

Месячный профит: от 500 тыс.р.

Затраты: от 0 до 10тыс.р.(максимум), можно обойтись и без затрат, об этом подробнее в мануале.

Навыки СИ желательны, но не обязательны, можно работать по моему примеру-шаблону + консультации от меня.

Цена - 75 000 руб. + 20% с первых профитов первым 5 покупателям, потом цена будет выше А для вас мои друзья все бесплатно

Для такого дохода - цена детская, поэтому передача профитов обязательна. Делайте что хотите

Сливаю тему так как нет времени заняться, не хочу тратить деньги на ИП или ООО. Автор не много ****** так как идея заезженная, но может сработать. ТАК ЧТО ХВАТАЙТЕ ПОКА ГОРЯЧО
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Короче супер тема пользуйтесь
ух по 159 заедешь за такие методички, а вообще тот сервис который описан в мануале кинет всех...)))
Ну не всегда ловят по такой, а так рил можно на 5 лет загреметь если больше лимона
 

Обратите внимание

Назад
Сверху