Раздача [Слив темы] Пошаговая схема хорошего заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схема рабочая, но лично я не могу разводить и красть чужое. Можно когда то и оказаться на месте жертвы и будет очень неприятно.

Кто и зачем покупает аттестаты вебмани? Ясно же, что покупают их мягко говоря не совсем честные люди и использоваться они будут в нечестных схемах, так как для чесной (белой) схемы левые аттестаты не нужны. Поэтому предложенную схему можно охарактеризовать известной поговоркой: "Вор у вора шапку украл".
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Крутяк тема! Как только попадет в массы то работать будет трудновато. Надо было хотябы под небольшой хайд поставить а то школота доберется и начнет через глопарты талкать! Спасибо {n1}
 

начиная с 8 шага тема становится черной )
и это называется копать себе яму, если ваши кошельки купило несколько человек и с них потом вы крадете деньги... то как вы думаете? как долго вы еще будете продавать кошельки на том или ином форуме? )
 

Кто вычислит? Вася, который у другого Васи украл 10000 - он пойдет в полицию и скажет у меня украли ворованные деньги с не моего кошелька????
Вычислить можно до квартиры. Кто захочет, это сделает и без органов. Проверено. Самому долго. Берёшь 5 рублей и покупаешь адрес IP откуда и когда ............ Где купить? Ответ в гугле.
 

Решил слить тему.

Цитирую с продажника
Здравствуйте!





Продажник
http://megatop.biz/threads/poshagovaja-sxema-xoroshego-zarabotka.11083/



СКАЧАТЬ:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, вам нужно вкладывать в себя деньги, в свои знания, и тогда деньги вас не будут покидать.
 

Спасибо за слив:)

Никто никого не вычислит, если не забывать о мерах анонимности в сети. Кому не нравится схема или её оттенок, можете поискать "белые" темы с хорошим выхлопом. Но скажу одно, если это для вас ужас, то вы уважаемые не видели в своей жизни еще реальной чернухи:)

Всем добра и большого профита:cool:
 

Никто никого не вычислит, если не забывать о мерах анонимности в сети. Кому не нравится схема или её оттенок, можете поискать "белые" темы с хорошим выхлопом. Но скажу одно, если это для вас ужас, то вы уважаемые не видели в своей жизни еще реальной чернухи:)
чернуха разная бывает... но вот именно у этой схемы нет перспективы... ну продашь ты кошельки, потом если повезет утащишь у кого-то денюжки, а на форуме где ты разместил объявление сразу поднимется тревога... особенно если жертва будет не единственный... то что ты будешь делать? сидеть и отмазываться, я не я, корова не моя? ))) или регить новый аккаунт? ну с таким всплеском краж у новичков просто никто не будет покупать, вот и все. Удачи чё )))
 

чернуха разная бывает... но вот именно у этой схемы нет перспективы... ну продашь ты кошельки, потом если повезет утащишь у кого-то денюжки, а на форуме где ты разместил объявление сразу поднимется тревога... особенно если жертва будет не единственный... то что ты будешь делать? сидеть и отмазываться, я не я, корова не моя? ))) или регить новый аккаунт? ну с таким всплеском краж у новичков просто никто не будет покупать, вот и все. Удачи чё )))
Да согласен на 100%. Игра не стоит свеч.
 

"Радует, что создатель изначально говорит о некой серости проекта. Я бы назвал это чернотой чернотной. За воровство нужно отрезать руки. И не важно у кого ты воруешь - у вора или у честного гражданина. Я с данной схемой ознакомился только для личного развития. Применять не стану. Украв 100 рублей потом заплатишь в несколько раз больше..." Целиком и полностью поддерживаю. Вор должен сидеть в тюрьме.
Серые схемы - степень риска, но большую часть нашего народа не посадишь. Вы хотите сказать, что никогда не крали? Бедные Ваши руки...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху